Тролли/Кидалы/Кремлеботы из Интернета

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Не помню, указывал ли эту дурочку здесь, но напишу еще раз

1711361022412.png

В общем жирная,потная невоспитанная мразота Станислав Щитковец VKontakte | VK постоянно сидит в комментах топора и всех пытается куда то определить: одного он зарежет и обоссыт, второго мать в жопу ебал, и так далее- гнида вообще не следит за базаром (скрин выше не мой, это он напал на рандомного чела в коммах и в лс ему отписал)

Я ему постоянно сношу страницы, у него горит шо пздц

1711361199450.png

Но он создает новые, накручивает на них подписчиков - МОЛ ОН ДОХУЯ КОМУ НУЖЕН, и продолжает оскорблять людей, если они не схожи с ним во мнениях.
Этот дурачок в описании своего аккаунт указал, что он ПСИХОТЕРАПЕВТ и МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР, хотя психотерапевт ему нужен самому и очень срочно.

Я пока не буду его вылавливать и ссать на ебало, мне этот вафлист не интересен. Но вы имейте ввиду - этой свинособаке нужно постоянно сносить акк и коммы в обоих пабликах топора вконтакте. Он кстати там постоянно на две статьи коммов пишет, я всегда скриню его высеры и откладываю в папочку до лучших времен.

В общем, по классике - кидаем жб на акк VKontakte | VK
Чаще всего это либо оскорбления либо враждебные высказывания.

ЕБАЛО, НЕ ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ БИ ЛАЙК:

1711361544027.png
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Не помню, указывал ли эту дурочку здесь, но напишу еще раз

Посмотреть вложение 5816

В общем жирная,потная невоспитанная мразота Станислав Щитковец VKontakte | VK постоянно сидит в комментах топора и всех пытается куда то определить: одного он зарежет и обоссыт, второго мать в жопу ебал, и так далее- гнида вообще не следит за базаром (скрин выше не мой, это он напал на рандомного чела в коммах и в лс ему отписал)

Я ему постоянно сношу страницы, у него горит шо пздц

Посмотреть вложение 5817

Но он создает новые, накручивает на них подписчиков - МОЛ ОН ДОХУЯ КОМУ НУЖЕН, и продолжает оскорблять людей, если они не схожи с ним во мнениях.
Этот дурачок в описании своего аккаунт указал, что он ПСИХОТЕРАПЕВТ и МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР, хотя психотерапевт ему нужен самому и очень срочно.

Я пока не буду его вылавливать и ссать на ебало, мне этот вафлист не интересен. Но вы имейте ввиду - этой свинособаке нужно постоянно сносить акк и коммы в обоих пабликах топора вконтакте. Он кстати там постоянно на две статьи коммов пишет, я всегда скриню его высеры и откладываю в папочку до лучших времен.

В общем, по классике - кидаем жб на акк VKontakte | VK
Чаще всего это либо оскорбления либо враждебные высказывания.

ЕБАЛО, НЕ ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ БИ ЛАЙК:

Посмотреть вложение 5818
эту еблушу снова заморозили

работайте братья
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Тюменская анальная полукровка с ценой за час 15 000 рублей VKontakte | VK


1712908459656.png


Пишите реальную цену, сколько бы дали за час с ней

УПД: отписали, что у нее ЗППП
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 153
Даже в рот бы ей не дал, какой там час. Только если этот час она мне пол бетонировать будет в гараже. Зппп - страшная хуйня
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Кидалово 9
Похожие темы
Spam Guard кидалы
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху