Управление миром Лекции ФСБ (Ефимов)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Я не знаю его лично, но информация, которую он несет собой- подтверждает мое мышление, доводы и догадки обо всем.

Крайне полезно, для понимания всего происходящего вокруг.
Вместо деградационного контента от купленных блоггеров- смотрите тех, кто вам расскажет о том, как этих самых блогеров покупают те, кто пытается нами управлять.



Обнял
 

Meinkot

Новорег

Meinkot

  • 15 Мар 2024
  • 17
  • 2
Блин, а я ведь год, полтора назад смотрел эту лекцию, даже записи вел. Но всё таки память освежить бы не помешало. Очень грамотный человек, есть что почерпнуть!
 

VZ0700

Новорег

VZ0700

  • 27 Ноя 2019
  • 7
  • 6
как-то давненько уже натыкался на лекции Ефимова, ну да, правильные вещи говорит, что жизнь одна, не стоит проёбывать её на всякую хуйню, надо расти во всех планах, касательно темы алкоголя и сигарет не совсем понял, одно дело, когда ты ставишь всё это говно как смысл существования, аля постоянные мысли "ухх надо с пацанами ужраться по *рандомповод*", другое дело, когда раз в пару месяцев, да и курение - выбор ответственного за себя человека, да, тема лекции и близко не об этом, но всё же, также слишком много облизываний ВВП
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
как-то давненько уже натыкался на лекции Ефимова, ну да, правильные вещи говорит, что жизнь одна, не стоит проёбывать её на всякую хуйню, надо расти во всех планах, касательно темы алкоголя и сигарет не совсем понял, одно дело, когда ты ставишь всё это говно как смысл существования, аля постоянные мысли "ухх надо с пацанами ужраться по *рандомповод*", другое дело, когда раз в пару месяцев, да и курение - выбор ответственного за себя человека, да, тема лекции и близко не об этом, но всё же, также слишком много облизываний ВВП
тоже это заметил, но! он сейчас сидит насколько я знаю, а, следовательно, сказал он все как есть
 

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 26
Если не ошибаюсь, то это 2003 год и информация конечно на тот момент интересная, но сейчас не особо актуальная
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Если не ошибаюсь, то это 2003 год и информация конечно на тот момент интересная, но сейчас не особо актуальная
Не готов согласиться с этим, из десятилетия в десятилетия все одно и тоже, меняется только окружение и подход, но это не значит, что изменилась структура
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Хелоу
Я не знаю его лично, но информация, которую он несет собой- подтверждает мое мышление, доводы и догадки обо всем.

Крайне полезно, для понимания всего происходящего вокруг.
Вместо деградационного контента от купленных блоггеров- смотрите тех, кто вам расскажет о том, как этих самых блогеров покупают те, кто пытается нами управлять.



Обнял
Посмотрел я эту лекцию. Сразу видно что человек знает очень многое о том, о чем он говорит. И дело в том, что когда Я пытаюсь другому человеку объяснить, который у меня спрашивает почему у меня по жизни какие-то другие принципы, отличные от стадного общества, то меня никто, абсолютно никто не понимает. Все как будто не видят другой жизни и твердят будь как все, ты что самый умный? А что же твой ум тогда тебя не сделал никем больше чем тот, кем ты на данный момент являешься. Вот как у тебя будет что-то тогда можешь иметь право оспорить всё, а пока просто иди и работай за ебаные 15к и не думай о чём-то другом. Жаль...
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
посмотрел на одном дыхании, спасибо за годноту
про привычки супер годноту сказал.
 
Последнее редактирование:

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Посмотрел я эту лекцию. Сразу видно что человек знает очень многое о том, о чем он говорит. И дело в том, что когда Я пытаюсь другому человеку объяснить, который у меня спрашивает почему у меня по жизни какие-то другие принципы, отличные от стадного общества, то меня никто, абсолютно никто не понимает. Все как будто не видят другой жизни и твердят будь как все, ты что самый умный? А что же твой ум тогда тебя не сделал никем больше чем тот, кем ты на данный момент являешься. Вот как у тебя будет что-то тогда можешь иметь право оспорить всё, а пока просто иди и работай за ебаные 15к и не думай о чём-то другом. Жаль...
Жизня
Бесят аж
У меня поэтому сейчас наверное 1-2 друга от силы в 17 лет
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
а где спайс? шо то ты отстаешь от трендов
Бро, сп уже не в тренде, помню где-то год 2013 у малолеток отлетали тромбы от спайса, юзали соль. Эх, были времена... Как заебись что двигался только по зеленке
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху