Вас обидели/кинули?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Хелоу!

1617277355941.png


На просторах интернета существует огромная такая армия нечисти, которая беспричинно может облить вас говном в какой либо дискуссии;
Есть просто тьма кидал, которые берут деньги и не выполняют свои обещания, а вы в итоге оказываетесь в черном списке;
Есть много всяких каналов/пабликов/прогнозистов/догеров/продавцов аркан и прочей прочей шелухи, которая хочет кинуть, и думает, что ей ничего за это не будет.

Будет.

ХЕШТЕГ #БАНДУРАЧОК


В этом разделе на форуме размещаем швыров/кидков, совещаемся и идем кладем на бок обидчика посредством жалоб на его канал/паблик/аккаунт.
Если вы публикуете в ответах ссылки на кого то, можете прикреплять пруфы. Только проверенная информация.

Данный промоушен создан с целью того, чтобы люди в интернете не чувствовали вечных унижений и вечного обмана.
Если вас безосновательно оскорбляют в интернете- вы можете прийти к нам на форум, опубликовать ссылки и ждать, когда аккаунт вашего обидчика сляжет, ибо он сляжет, мать вашу, жалоб будет столько, сколько нужно, и каждый поймет, что встретил оппонента "без пошутил".

Я очень не люблю кибербуллинг, не люблю скам и кидал, не люблю безосновательные фразы насчет любой мамы, псевдогарантов и прочую нечисть. Никто не имеет права унижать или кидать человека, если он сам того не заслужил.

Размещайтесь в ответах ниже.
 

Alater

Новорег

Alater

  • 13 Окт 2021
  • 9
  • 5
Полезный раздел, помогает людям, можно узнать о кидалах и не быть кинутым
 

gid

Новорег

gid

  • 18 Янв 2024
  • 3
  • 0
15к за 120 комментов, видал такое в тг Боте, скаммеры из челиков такие себе
 

Motin322

Новорег

Motin322

  • 2 Июн 2019
  • 0
  • 0
Кто знает алгоритм работы жалоб в Инстаграмм?
То после 1 жалобы блочат, то хоть 100 кинь ничего не произдейдет
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
*Посылаешь кого-то в Сети*
*Обиженный идёт сюда*
*На твой профиль летит 100-500 жалоб*
*Пожимаешь плечами и создаёшь новый, чистый профиль*

Согласен, если ты пострадал, скажем, от нечистого на руку паблика ВК. Идёшь сюда, паблик лежит ( кому там в марте SMM поперёк горла встал?))) ). Но создадут новый, вгрохают тысячи в раскрутку, и снова будут кидать и обижать.
Про скамеров вообще не понял. Все аккаунты, все кошельки всегда левые. И эти сотни жалоб на аккаунт за 10р? Максимум есть смысл ложить его левый кошелёк/карту, лишить его 40-8000р (потратив 40-8000р) + финансы на счету. Только кому из вас проще достались деньги за(/на) кошелёк?
Нерентабельно это, максимум как жест а-ля средний палец. Да, у нас тут уже довольно сплочённая команда, все друг другу помогают, есть лидер (@Shuba♥Duba - светило форума), но океан грязи в интернете выглядит солиднее.

которая беспричинно может облить вас говном в какой либо дискуссии
не люблю безосновательные фразы насчет любой мамы
- Отлично, теперь тот школяр, что мою мать в кино водил, получит по заслугам)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Я так понимаю, что эта идея посетила тебя после того, как на днях тебя оскорблял какой-то опущенный мудак в вк? Видел вашу переписку. Аутизм у него явно на последней стадии
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Я так понимаю, что эта идея посетила тебя после того, как на днях тебя оскорблял какой-то опущенный мудак в вк? Видел вашу переписку. Аутизм у него явно на последней стадии
вообще нет, мне на таких людей абсолютно все равно, тем более я его выебал по фактам. а кому то может быть очень неприятно, вот я и решил помочь остальным; меня не может обидеть человек, которого я не уважаю, и обиженных ширинка сзади)
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Всем привет, форумчане. Наткнулся в Инстаграм на одного парня, вроде бы страница популярная в узких кругах, пообщались, показался адекватным. На следующий день предложил мне услуги взлома, я согласился, тк на то время пришёл из армии и был не в ладах со своей бывшей девушкой. В общем он взял деньги и номер ее вотсапа, сказал что через день взломает.
Как итог- закинул в чс, с левых аккаунтов не отвечает. Везде заблокировал. Денег взял не много, всего 2 000 рублей, будьте аккуратны.
вот страница ВКонтакте
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Ну тема хорошая конечно.

Но не думаю, что человек, которого кинули на 2-5к, придёт сюда и будет требовать правосудия вложив ещё 2500р

Ведь чаще всего люди последние деньги проёбывают.
 

Dimadeff

Новорег

Dimadeff

  • 10 Май 2019
  • 41
  • 6
Спасибо огромное за такую возможность,даже если поначалу это будет плохо работать, идея крайне хорошая
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Премиум дает возможность смотреть определенные студии или аматоров, которые ставят вип на свои видосы тоже?
 

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Чувак за сделанную работу, при чем физическую. Должен уже как 3 года 5000 руб. Реально с ним что то сделать? А то этот ..... уже хату купил, а все денег нет
 

imperq

Новорег

imperq

  • 12 Сен 2019
  • 32
  • 4
Гуд идея, да жаль только лишь то, что у кидал все левое. Заблочив ВК - он купит новый, с киви - скорее всего уже отмыл....
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Гуд идея, да жаль только лишь то, что у кидал все левое. Заблочив ВК - он купит новый, с киви - скорее всего уже отмыл....
Ну, зато он потратит время и деньги на раскрутку группы/акка. Добавления новых скринов и прочего
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху