Вечная подписка на BOOM

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Все либо на флешку качают, либо покупают, я один прошаренный через stellio сижу на сохраненных?
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Все либо на флешку качают, либо покупают, я один прошаренный через stellio сижу на сохраненных?
Да на андроиде вообще куча способов, как слушать музыку бесплатно, не через вк. Другое дело на айфоне, все время музыкальные приложения прекращают свою работу. Можно еще вроде через телеграмм как-то, но я так и не стал разбираться что там, да как.
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Да на андроиде вообще куча способов, как слушать музыку бесплатно, не через вк. Другое дело на айфоне, все время музыкальные приложения прекращают свою работу. Можно еще вроде через телеграмм как-то, но я так и не стал разбираться что там, да как.
С телеги все равно, что скачивать на телефон. Создаешь приватный канал (можешь не приватный, все равно ты нахуй никому не нужен со своим обосанным каналом), находишь @audio_vk_bot и там дальше все поймешь. НО один хуй память на телефоне заполняться будет. Как-то так.
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Да вообще для тех кто любит в машине музыку послушать с яблокофона и не хочет платить, отключите Автоблокировку экрана в настройках и слушайте себе. Ну вдруг кто не знает до сих пор!
 

Гена фармила

Новорег

Гена фармила

  • 22 Авг 2019
  • 17
  • 6
Да вообще для тех кто любит в машине музыку послушать с яблокофона и не хочет платить, отключите Автоблокировку экрана в настройках и слушайте себе. Ну вдруг кто не знает до сих пор!
как же реклама??
 

Baramasimo

Новорег

Baramasimo

  • 22 Сен 2019
  • 15
  • 14
Да вообще для тех кто любит в машине музыку послушать с яблокофона и не хочет платить, отключите Автоблокировку экрана в настройках и слушайте себе. Ну вдруг кто не знает до сих пор!
Я так и делаю, но зарядка улетает с космической скоростью:cautious:
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
так это только для андроида или нет? кто-то в ios пробовал?
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Я музыку на Sound Claud слушаю,там бесплатно да и само приложение выше всех похвал.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
так это только для андроида или нет? кто-то в ios пробовал?
Года два назад у меня был айфон, и я таким же способом как и тут описано в схеме пользовался Apple Music.
Способ такой же:
- Создаёшь новый Apple ID, заходишь в Apple Music и активируешь пробный период на 3 месяца. Слушаешь музыку без ограничений и рекламы. Онлайн и оффлайн.
- По истечению пробного периода, отключаешь подписку и создаёшь новый Apple ID.
PROFIT
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Года два назад у меня был айфон, и я таким же способом как и тут описано в схеме пользовался Apple Music.
Способ такой же:
- Создаёшь новый Apple ID, заходишь в Apple Music и активируешь пробный период на 3 месяца. Слушаешь музыку без ограничений и рекламы. Онлайн и оффлайн.
- По истечению пробного периода, отключаешь подписку и создаёшь новый Apple ID.
PROFIT
К сожалению или к счастью я обычно покупаю приложения, но вот за эпл мюзик платить не особо хочется.. Так что твой способ скорее всего не для таких как я)
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Настойчиво агитирую слезать с иглы одобрения вк и переходить на бесплатные музыкальные стриминговые сервисы. Для тех, кто не в состоянии найти достойного кандидата самостоятельно - рекомендую SoundCloud.
я вот слушаю на саундклауд, там ИИ дерьмовое, предлагает залупу а не музыку, я слушаю рок, метал, и немного качественных зарубежных реперов, а мне предлагает русскую залупу
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху