Вопросы по софту

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Здесь могут быть представлены вопросы по софту различной направленности.
За софт с вирусами, или за ссылки ведущие на ФО- бан.
Уважайте железо друг друга.
 

Donskoy

Новорег

Donskoy

  • 5 Апр 2019
  • 65
  • 219
А предлагать стиллеры можно?
Ну не во вред форумчанам, скорее наоборот.
Могу написать стиллер и продать любому форумчанину, а он уже закинет сам стиллер жертве и весь введенный текст будет приходить форумчанину
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
А предлагать стиллеры можно?
Ну не во вред форумчанам, скорее наоборот.
Могу написать стиллер и продать любому форумчанину, а он уже закинет сам стиллер жертве и весь введенный текст будет приходить форумчанину
Кнчн можно, стилаки - святое
 

Fivvv

Свой

Fivvv

  • 5 Апр 2019
  • 174
  • 55
Можете скинуть крякнутый AutoClickerExtreme? Желательно новой версии
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Можете скинуть крякнутый AutoClickerExtreme? Желательно новой версии
Я недавно качал версию 6.31.2 не знаю как она по новизне, но залил для удобства на яндекс диск. В архиве лежит кейген и инструкция
https://yadi . sk/d/ZiE5CdDSOpQ0IA
Пробелы убрать
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Я недавно качал версию 6.31.2 не знаю как она по новизне, но залил для удобства на яндекс диск. В архиве лежит кейген и инструкция
https://yadi . sk/d/ZiE5CdDSOpQ0IA
Пробелы убрать
Если еще не можешь ссылки смотреть пишешь в адресную строку yadi. и копируешь остальной адрес
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
кинул до этого на все комменты) помоги ещё пжлст, в кейгене ввожу рандомные цифры, после ничего не появляется
Ты его в папку с программой скинул? Там водишь рандомные знаки жмакаешь сниф и у тебя автоматом запускается кликер уже активированный. Если не запустился то просто еще раз забиваешь что-нить и сниф. У меня примерно через 20 секунд после сниффа запустился кликер
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
кинул до этого на все комменты) помоги ещё пжлст, в кейгене ввожу рандомные цифры, после ничего не появляется
Могу заебошить если прям оч надо запись в бандикаме как всё это дело выглядит
 

Dany

Новорег

Dany

  • 7 Апр 2019
  • 11
  • 7
В вк можно через vkscripts спамить , просто ищи скрипт "ПервоНах" и подобные, а с инстой я пока не работаю
А подскажите пожалуйста.Пока только информацию собираю. Такие спамеры долго живут или администрация быстро банит?
 

Dany

Новорег

Dany

  • 7 Апр 2019
  • 11
  • 7
Смотря как использовать будешь и как аккаунт до этого себя проявлял
За высокую активность с 0 аккаунт удаляют накуй(Если аккаунт на появившуюся сим регаешь нужно сначала какую-никакую активность норм поца проявить, как Лесли учил)
Я стараюсь на одном аккаунте долго спамить
Ну ибо пока на группы подпишешься, пока аккаунт подчистишь
Заходишь на vkscripts, включаешь спам и ждёшь когда открывшаяся страничка заполнится
Потом закрываешь вкладку и идёшь описание к порнушке писать :giggle: и так по кругу
Если прям тратата нужно спамить, купи штучек 5 аккаунтов без актива и работай по очереди с ними, а потом за чайком
Хы, описание к порнушка)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху