Что такое хайпы?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

На просторах интернета 99% развода, и с этим пора смириться.
Ты находишься в
месте, где тебя научат отличать наеб от правды, а также помогут заработать.

Вся информация, представленная ниже не призывает никого следовать примерам, указанным в данной статье. Информация размещена только для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и для того, чтобы уберечь ваши деньги.


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK 👈

Если вы в чем то сомневаетесь- приходите на сеочао ру- нас уже больше 10 тысяч человек, которые знают обо всем и мы поможем сохранить вашу психику, нервы и деньги.


Читаем!
Хайпы – это вечное разводилово, которое не вымрет, пока не вымрут мамонты (никогда).
Сегодня я расскажу тебе несколько аспектов и советов по созданию хайпа.

С чего начать?
Первое, что нужно Вам сделать – это найти качественный скpипт для Вашего проекта.

Легенда
«Мы финансовая компания, занимаемся инвестициями в высокие технологии в области наеба мамонтов», – чем легенда более изящная и нереальная, тем быстрее в это верят и хавают её. Оформляем скpипт, ищем реальную компанию, выписываем все её данные, чтобы хомячок смог пробить её, если он более менее умный.

Делаем красиво
Нужно придумать доменное имя для компании, желательно короткое и запоминающееся: QPAYS, QAY, Aricom, EasyMoney, Rich – имена наших проектов, которые больше всего залетели.

Делаем инстаграм и красиво оформляем его: кидаем фотки с островов, красивые машины, часы, цитатки из пабликов миллионеров и тд. Берём фотку знаменитости с плакатом или листком бумаги.

Через фотошоп меняем надпись на наш сайт, якобы звезда нас рекламирует... Заливаем в инстаграм, она понадобится нам для рекламы.

Делаем 3-4 дубликата аккаунтов инстаграмма на случай бана, чтобы сразу же заменить его, отправив новый аккаунт вашему рекламодателю.

Заказываем у фотошопера документы для нашей компании, чтобы выложить на сайтец. Пишем мноого текста: кто мы, чем занимаемся, наши контакты, цели, стремления и тд.

Покупаем 3-4 киви кошелька, и 3-4 яндекс кошелька, так как их часто банят. Также настраиваем скрипты автовыплат киви, и скрипт переброса лишней части денег на чистый кошелёк, чтобы не заблочили большую сумму.

Настриваем тарифы (на примере инвестиционного хайпа)
За 3 года опыта могу сказать, что мы перепробовали кучу разных тарифов, и пришли к самым лучшим и оптимальным:

Вклад от 11 рублей под 12% в сутки.
Вклад от 1000 рублей под 33% в сутки.
Вклад от 15000 тысяч рублей под 55% в сутки.
Вклад от 5000 тысяч рублей на 7 дней по 111%.


Попробовав первый тариф, наш лох сразу же вкладывается во 2 или 3.

Дополнительное
Подключаем «тех: поддержку» для нашего сайта ТЫК 👈 Там общаемся с вкладчиками, представляя, что мы реальный менеджер компании, только в деловом стиле.

Направляемся в магазин продажи аккаунтов вконтакте, ищем странице в отлёжке, чтобы они максимально походили на живых людей. Меняем на них пароли, на сайте в разделе отзывы пишем с них отзывы. Наши хомячки, увидев отзывы, будут писать на эти страницы, поэтому пару раз в день их нужно проверять и отвечать: «Да, вкладываю, купил уже айфон, компьютер» и тд, зависит от человека с которого им отвечаем.

Создаём красивый рекламный пост, покупаем рекламу в инстаграме, также заказываем у видеоблогеров и обзорщиков рекламу на ютубе и видео для нас, которые будем публиковать.

Если всё сделали, как я написал, то выхлоп и прибыль не заставит себя ждать.

Итоги
На старт уходило около 50-70 тыс. рублей, но всё это окупалось буквально за 2 дня. Про безопасность конечно же не забываем, ставьте как минимум впн, деньги отмываем через криптовалюту.

Кстати, советую прочитать книгу: "Грёбная правда о хайпах". Найти её можете без проблем в гугле.

Как отмывают деньги с хайпов.
Регистрируем биткоин кошелёк на ТЫК 👈. Выбираем платёжную систему и создаём трейд на покупку биткоинов с грязного кошелька. После сделки грязные рубли уходят трейдеру, а вы получаете битки. Далее создаём сделку с другим трейдером на обмен биткоинов в рубли в нужный вам кошелёк и получаем белые деньги с его рублёвого кошелька. Потеряем около 5-10% при переводах.

Вся суть в том, что первый трейдер никак не связан со вторым, так же как и их кошельки, соответственно и деньги друг с другом не связаны, вся грязь будет на первом трейдере. Операции занимают от силы 3-5 минут.


ИЗИ
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Сейчас такая тема хайповая надвигается, Серёг, ты знаешь о чем я, запили если есть желание)
 

MaxSh

Новорег

MaxSh

  • 5 Апр 2019
  • 10
  • 6
На этой теме мой знакомый проебал 5к рублей. Сначала 500 рублей закинул, вывел 800, думает: "О, как круто, дай-ка я побольше закину". Кидает 5к, а на следующий день не вывести, нихуя сделать нельзя, с тех пор я понял, что это очередное наебалово и верить всяким дядькам, которые предлагают выгодные условия, имеют "хорошие отзывы" не стоит.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Это настолько гениальная тема, чтобы заманить человека, а потом поиметь его купюры. Только чтобы начать нужно вложить достаточно не маленькую сумму
 

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

  • 30 Июн 2019
  • 20
  • 22
Да это будет жить уже точно вечно, впереди еще так много всяких "хайпов" будет. Нужно только успевать подстраиваться под них.
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
Много таких сайтов видел, не подумал бы даже,что развод
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Что ж, звучит довольно прибыльно, особенно, окупаемость 70к рублей за 2 дня)) Теперь понятно, почему этих проектов было полно. Не могу сказать, что их стало меньше, но их по прежнему полно. Ну и самый крупный, по крайней мере за последнее время это пресловутый кэшберри, я думаю. Из статьи пр о него же, "за 2018 год в России нашли >200 аналогичных структур, выманивших у населения свыше 2 млрд рублей." А предполагаемый ущерб от одной кешберри уже составляет около 3 млрд рублей.
Ещё вспомнилась псевдовалюта призм с тем самым парамайнингом))
 

BlackWhitePanda

Новорег

BlackWhitePanda

  • 15 Фев 2020
  • 9
  • 0
Красивая обертка сейчас решает все, помню сам как наткнулся на такой сайт .Закинул вывел, закинул еще, и все больше не видел своих денег. Так хочется отыгратся, аж руки чешутся :censored:
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
? bruh. Да, в контакте раньше существовала группа (может и сейчас существует) феникс инвест или как-то так. Ну супер-реальная, каждый день посты. Каждый день новое видео с реальными людьми, которые говорят "Типа, дааа, всё работает вложила 5к рублей вывела 20 миллионов, родила и обеспечила мужа". Через месяц на них накатали кучу жалоб и написали всю правду о них.)) Хорошо, что не повёлся.)) ?
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
На этой теме мой знакомый проебал 5к рублей. Сначала 500 рублей закинул, вывел 800, думает: "О, как круто, дай-ка я побольше закину". Кидает 5к, а на следующий день не вывести, нихуя сделать нельзя, с тех пор я понял, что это очередное наебалово и верить всяким дядькам, которые предлагают выгодные условия, имеют "хорошие отзывы" не стоит.
Это называется финансовая пирамида,
ИзиМавроди
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Помню жил в общаге, у меня оставались последние 2к
Это было в феврале 2017, увидел таргет рекламу ВК
Зашел, вложил 1к, через сутки забрал 2к.
Затем вложил 2к, через сутки забрал 4к
И сайт наеbнулся xd

Изи 3к для меня 17-и летнего пацана на тот момент
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху