Зарабатываем на трафике из VK с помощью упоминаний

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,683
Хелоу!

Сам способ:
Спамить мы будем по средствам упоминания вконтакте.
Я думаю все знают как это делать, но для тех кто не знает:
На стене Вконтакте пишем: «@id1», после внизу/вверху поста появляется строка с пользователем. если поиграться с цифрами, добавляя любую или стирая любую -пользователи меняются.
Нажимаем на неё получаем текст такого вида: «Павел Дуров».
После того как опубликуете получиться гипер-ссылка такого вида: «Павел Дуров» ведущая на страницу id1.
Есть много сервисов, которые парсят аудиторию(например VkUsersMobileParser) и в основном они бесплатные, но нужно залогиниться через вк. Советую покупать аккаунт за 16 рублей и авторизовываться через него, иначе ваш профиль забанят.
Далее нам нужно создать пустую группу, оформить ее немного, фото, описание, пост с информацией.
Пример спам-поста:
У тебя есть шанс получить iphone X *тут гипер ссылка с именем и фамилией* бесплатно.
Подробности по ссылке: тут ссылка (на вашу группу, сайт,парнерскую ссылку)

Если лень постить по одному юзеру, (а это лень шо пизнец) тогда можно сделать такой пост, но конверсия будет меньше:

Вы попали в список победителей, у которых есть шанс получить iphone X.
Список победителей:
Иван Иванов
Петр Петров
Саша Александров
Подробности тут SMM [SIR, MAKE MONEY?]
Текст делать под свой лад, проявлять творческий подход.

Теперь к цифрам. Если спарсить например 10 тысяч айди, в каждый пост запихнуть через собачку Степан Макеев Илья Иванов Мойша Кек Кирилл Чернявский Lasley Chao и еще 495 пользователей, которых вы спарсили, то получится нехилая рассылка ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНАЯ!
с фейка создаем группу, хоть двести штук их, 50 постов в сутки можно делать, и штампуем посты, помещая в каждый примерно 500 человек. в самом низу поста ссылка на ваш ресурс- профит!
нет, не профит. ПРОФИТИЩЕ!
 

Makrone

Новорег

Makrone

  • 31 Мар 2021
  • 5
  • 2
Здравствуйте, спасибо за схему, думаю на данный момент не супер актуальна, но по продвижению думаю будет работать отлично.Ещё раз спасибо)
 

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 128
Мне интересно кто нибудь вообще хоть раз вёлся на эти уведомления и отметки?
Лох мамонт то не вымрет это понятно
Но это ж надо вообще быть птеродактилем не?
 

kevin

Новорег

kevin

  • 4 Июн 2019
  • 10
  • 8
кто затестил отпишитесь, интересно работает или нет
 

Sfz

Новорег

Sfz

  • 25 Май 2019
  • 16
  • 21
Идея конечно интересная, но рили большинство людей даже не смотрят в уведомления, попробую отпишусь) кусь
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Werhin

Легенда

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 55
Уведомления работают, сам таким способом доставал людей, которых нужно было достать
 

Gadzhi

Новорег

Gadzhi

  • 18 Май 2019
  • 15
  • 3
Уведомление из группы не работают если человек не подписан. Уведомление со страницы приходят через раз и заэвука не издают.
 

Игорь53686

Новорег

Игорь53686

  • 23 Май 2019
  • 16
  • 10
Ну, тут 50/50 сработать может
В ВК шибко умные все стали, многие схемы не работают (то ли дело Одноклассники ?)
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Кто тестировал, схема работает ещё?
А то я лично давно всяких разных упоминаний не видел
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Вконтактич гайки закрутил теперь вам баны давать будут,я уже не говорю о том что уведомление не всегда приходит,но вот если это соединит с массфоловингом,по типу добавил чела в друзья он ацепнул,а дальше чтобы увеличить конверсию на просмотр делаешь пост с его упоминаением он заходит и выходит профит,только вот как это правильно применить и всё сделать,да и так чтобы с автоматизацией!
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Трафик сделать можно, но на розыгрыш айфона просто из неоткуда мол ты победитель врядли кто клюнет
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху