Заработать на рефералах для SEOCHAO.RU

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу
Мы добавили возможность участия в реферальных конкурсах
Теперь, можно заработать непосредственно на приглашении людей на форум
Раз в неделю , начиная с этой субботы мы будем подводить итоги, по результатам которых будет производиться выдача призов и вознаграждений просто за приглашенных людей.

Тот, кто пригласит больше всех людей за неделю получит 500р на любой кошелек
Тот, кто пригласит более 75 человек -получит безлимитные права на форуме

Мистер Чао так же участвует:)

Вознаграждение будет расти и меняться.
Если вы хотите получить какой то товар- просто пригласите больше всех людей на форум за несколько конкурсов, не выбирайте денежное вознаграждение- просто суммируйте выигрыш, добавляйте свои деньги и получайте пакет почти бесплатно либо вовсе без денежных затрат.

Поехали!
 

PigeonCartel

Новорег

PigeonCartel

  • 4 Апр 2019
  • 34
  • 47
Будет активность как-то отслеживаться? Накрутчики пустышек будут получать по ебалу?
 
  • Лайк
Реакции: ult

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Понимаю, что нужно продвигать форум, но как бы не привлечь сюда пидорасов и не создать людей-накрутчиков
 

Xence

Новорег

Xence

  • 13 Май 2019
  • 3
  • 5
Хорошая тема. А насчет рекламы. В теории, если по моей ссылки будут приходить люди, но не проявлять активность, либо через время забрасывая акк, то как это скажется на мне? Не хотелось бы портить репутацию чисто из-за рандомычей
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Хаха, что-то никто не привлекает рефералов сюда. Понимают что чем больше народу тем соответственно наживы меньше
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Я одного привлёк. Так он тупа зарегался и больше не заходил на сайт. Обидно, я ему около получаса рассказывал про то, чем тут люди занимаются ☹
 

Braza74

Новорег

Braza74

  • 30 Окт 2019
  • 6
  • 1
Это очень хорошо , что реферальная возможность есть, тем более форум ваще вери гуд, по этому все приглашаем здравых кентишек??
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Чтоб начать зарабатывать нужно выполнить три шага.

Кликнуть на свой профиль вверху и выбрать пункт- "Ваш реферал"

Нажать "Инструмент" либо воспользоваться автоматически сгенерированной своей ссылкой-
В пункте "инструмент" вы можете сгенерировать ссылку на любой ссылке с данного форума.
Где можно рекламировать?

Где Вам удобно и как Вам удобно. Начиная от форумов, личных сайтов, блогов, социальных сетей, email рассылок, подписей, и заканчивая объявлениями на улице


Удачи всем ;););)
Накрутчики как то будут отслеживаться?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху