Заработок до 500 р в день

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,663
Хелоу!
Заработок до 500 рублей в день

Хотел бы посвятить 5 минут вашего времени для довольно таки интересной схемы,которая не требует вложений и сил,схема абсолютно чистейшая!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Постараюсь коротко и максимально понятно:
Идеально подходит,если ты просиживаешь штаны дома и ничего не делаешь, подходит для новичков.
Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте сылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что то типо - InternetOpros.ru
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории ( 2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант ), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

И так это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Я максимально поднимал при хиленькой вечерней активности, по 4-5 опросов за вечер порядка 20-30 тыс. в месяц.

Обнял
 

Thanh Giong

Новорег

Thanh Giong

  • 7 Ноя 2020
  • 9
  • 16
Схемка достаточно кропотливая, но она идеально подойдёт для тех, кто хочет ничего не делая иметь доход в месяц от 15к.

Я бы совмещал это с основной работой, и в обед проходил бы пару таких опросов, считай на бензин денюжка есть.
 
1 комментариев(я)

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Да, но только нужно регулярно мыло подчищать, ведь помимо опросов и спама дофига приходит. Даже если мыло-помойка эти оповещения бесконечны 😁
 

Steffa

Новорег

Steffa

  • 16 Авг 2020
  • 3
  • 5
Схема действительно неплохая, стоит попробовать. Мне кажется подойдет для тех, кто на работе балду гоняет.
 
  • Лайк
Реакции: 1337

Димитриос2314

  • 4 Дек 2019
  • 17
  • 0
Парни,посоветуйте ещё каких-нибудь годных опросников пожалуйста
 
2 комментариев(я)

KORS

Новорег

KORS

  • 20 Фев 2021
  • 13
  • 7
Схема интересная и особо напрягаться не нужно, особенно если ты студент деньги постоянно нужны, а тут считай на дневные расходники можно заработать.
 

Jawa

Новорег

Jawa

  • 3 Мар 2021
  • 16
  • 2
я пробовал,но ставил свои нищенские характеристики,теперь попробую по вашей схемой ,спасибо
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
Теперь знаю, как работать не работая)
Можно малых братьев запречь делать пассив))
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
А сколько по времени на один опрос уходит?
Примерно минут 15, но не до всех ещё допускают. Там сначала идёт проверка и если ты везде угадал кого именно они пытаются найти, то тогда уже допускают к платному опросу.
 

Windz0r

Новорег

Windz0r

  • 5 Апр 2019
  • 23
  • 68
стоит попробовать, хотя мамочки, рекламирующие опросники в инстаграме, порядком надоели
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху