Заработок на фетишистах (женские трусики)

Uiros

Новорег

Uiros

  • 6 Май 2020
  • 1
  • 0
Знакомый пару лет назад предлагал нанимать школьниц что б снос продукта был и продавать китайцам (у них спрос большой и платят много за такие услуги)
 

Maka

Новорег

Maka

  • 20 Апр 2020
  • 8
  • 0
Высокомаржинальная тема) На китай кто нибудь работает?
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
*Хачи вышли из чата* - "Я молодая и привлекательная, хожу без трусиков". Жаль что для подростка самым сложным этапом является почта, ведь блин, " Отправьте мои трусики за Урал " За кавказ, ну такое...
 

Saintdead

Новорег

Saintdead

  • 21 Май 2020
  • 10
  • 0
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Нужен акк вк, женский (создаем (не на свои данные) или покупаем)
Заполняем его плавно, в течение недели двух
Фотки должны быть реальными и немного шлюховатыми (попробуйте зайти на страницу к своей однокласснице или однокурснице)
Фоток нужно штук 15, лучше 30
На стенке не вызывающие подозрения посты в виде ТП ("он меня бросил, а я любила","настоящий мужчина должен/не должен", для убедительности репостните рецепт ебучей запеканки) Чем больше постов, тем больше доверия
Возраст ставьте 22-27
Через комменты привлеките немного начального трафа от "приуэйт кросовка хатиш чилен пришлу"
На аватарке по хорошему должен быть кликб-ейт, но не явная шальная дырочка, а что то из рода "смари я на пляже вот моя ножка" или же обычный увеличенный вырез декольте.

В закрепе можно написать " Я ношу одни трусики неделю, а потом их отдаю самому горячему самцу"

все, вам пизда. ваш экран запотеет от тестостерона по ту сторону, дальше только подрубайте СИ, и говорите что то вроде, нет, я могу конечно тебе их так отдать просто, но после у меня совсем не будет новых трусиков, потому что я ношу дорогое белье тра ла ла , телефон с камерой есть позвонить?
Тащите по максимуму, мой знакомый за 14 к продал трусы которые носил сам ))))))
Чтобы не возникало кидалова, скажите я отправлю через брата /сестру/ тещу/ собаку трусики -пиздуете на почту и отправляете (небезопасно). можно продумать вариант с наложенным платежом, либо через транспортную компанию, либо через дропа как делали мы
ЧТобы трусы соответствовали заявленному описанию, киньте в них селедку или наденьте на свою собаку (если своей нет, на улице найдите)

Трусы стоят 200р или в ашане за полтос, минимальная цена продажи этой рыбной продукции от 2к

использовать можно любую соц сеть, в фейсбуке и дноклассниках такая схема будет работать еще лет 400
Гений. Никак по другому. Просто гений.
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
темные братья поумнели научились читать теперь просят трусы беслатно или со скидкой(((
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху