Заработок на фетишистах (женские трусики)

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Нужен акк вк, женский (создаем (не на свои данные) или покупаем)
Заполняем его плавно, в течение недели -двух
Фотки должны быть реальными и немного шлюховатыми (попробуйте зайти на страницу к своей однокласснице или однокурснице)
Фоток нужно штук 15, лучше 30
На стенке не вызывающие подозрения посты в виде ТП ("он меня бросил, а я любила","настоящий мужчина должен/не должен", для убедительности репостните рецепт ебучей запеканки) Чем больше постов, тем больше доверия
Возраст ставьте 22-27
Через комменты привлеките немного начального трафа от "приуэйт кросовка хатиш чилен дам"
На аватарке по хорошему должен быть кликбейт, но не явная шальная дырочка, а что то из рода "смари я на пляже вот моя ножка" или же обычный увеличенный вырез декольте.

В закрепе можно написать " Я ношу одни трусики неделю, а потом их отдаю самому горячему самцу"

Все, вам пизда. ваш экран запотеет от тестостерона по ту сторону, дальше только подрубайте СИ, и говорите что то вроде, нет, я могу конечно тебе их так отдать просто, но после у меня совсем не будет новых трусиков, потому что я ношу дорогое белье тра ла ла , телефон с камерой есть позвонить?
Тащите по максимуму, мой знакомый за 14 к продал трусы которые носил сам
Чтобы не возникало кидалова, скажите я отправлю через брата /сестру/ тещу/ собаку трусики -пиздуете на почту и отправляете (небезопасно). Можно продумать вариант с наложенным платежом, либо через транспортную компанию, либо через дропа как делали мы
Чтобы трусы соответствовали заявленному описанию, киньте в них селедку или наденьте на свою собаку (если своей нет, на улице найдите)

Трусы стоят 200р или в ашане за полтос, минимальная цена продажи этой рыбной продукции от 2к

ИЗИ

Использовать можно любую соц сеть, в фейсбуке и дноклассниках такая схема будет работать еще лет 400
Это вообще высад, даже не думал что такое сработало бы) АхахАХААХ, меня вообще рвёт, от души посмеялся.
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Помню тоже был фейк аккаунт девушки. Писали в 95% случаев не русские люди. Кидали члены и прочую нечисть. Продавал я интим фотки спизженные у одной модели, рублей 20 за месяц вышло) После страницу заблокировали из-за жалоб.
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Опасного рода деятельность. Лучше бы деньги с кассы они кидали на битку... Но думаю, сотрудник охуеет)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
""Тащите по максимуму, мой знакомый за 14 к продал трусы которые носил сам ""
Вообще топ! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

dreizack

Новорег

dreizack

  • 16 Май 2020
  • 9
  • 0
Самое муторное тут создать акк, тут либо номер надо левый найти, либо через виртуальные номера, но на них уже 3423423 раз везде где можно зарегались 😂
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Самое муторное тут создать акк, тут либо номер надо левый найти, либо через виртуальные номера, но на них уже 3423423 раз везде где можно зарегались 😂
да спокойно можно аккаунт купить за 20рублей девушки с гарантией, номер тоже за 3 рубля видел продают, тут даже есть статья как регать аккаунты вк а 1 рубль
 

dreizack

Новорег

dreizack

  • 16 Май 2020
  • 9
  • 0
да спокойно можно аккаунт купить за 20рублей девушки с гарантией, номер тоже за 3 рубля видел продают, тут даже есть статья как регать аккаунты вк а 1 рубль
Оппа, не знал. Спасибо за наводочку, пойду поищу
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
ору пздц , обожаю читать схемы от лесли не только потому что полезный мануал , но так же подача от лесли на высшем уровне)лучший!
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Знакомый носил трусы и продал за 14к.... Кто мои трусики возьмёт?
 

Tatba

Новорег

Tatba

  • 16 Мар 2021
  • 1
  • 0
Для создания левого акка в вк нужен толька левая сим или нужен ещё левый телефон? Возможно, ли в этой схеме только левой симкой обойтись?
 

Belypled

Новорег

Belypled

  • 6 Июн 2019
  • 2
  • 0
Тема нерабочая
С помощью этой схемы заработал на фиолку, только немного видоизменил - объяву о продаже дорогих ношеных труханов кинул с женского акк на авито (перед этим разместил с этого же акк объявление о продаже платья), дрочеры налетели через 20!!!!сек после публикации.
Чтобы все было достоверно (в плане запаха и внешнего вида) поначалу использовал жидкость, которая остается в упаковке из под творога:ROFLMAO:, потом уже заказал на озоне лубриканты(они достовернее выглядят на трусах), цену ставил 3к за пару, нищеебы пытались сбить цену - писал им что это секрет виктории и прочая дорогая ебала, * вдогонку кидал фотку смазанных трусов, для затравки)) И все, профит. Отправлял как посылку с помощью ЯТ)
Если планируете начать, но сомневаетесь что в вашем городе есть дрочеры - не сомневайтесь, я был в ахуе от того, сколько извращенцев живет в моем.
Схему юзал в период с сентября по ноябрь, в Казани
как ты в авито постил объявления? они же под правила не подходят, не банили?
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
С чего ты это взял?
Заходишь на авито, вбиваешь"труханы бу" и смотришь, сколько их там висит
 

AdamVil

Новорег

AdamVil

  • 25 Апр 2021
  • 7
  • 0
Надо попробовать так, но продавать интимки, а где, вы уже подкинули идейку)))
 

Ctapblu

Новорег

Ctapblu

  • 25 Апр 2021
  • 20
  • 2
Тема не для всех, чтобы общаться с такими персонажами, нужны стальные нервы и запасной живот (родной может не выдержать от смеха)
 

Nigeza

Новорег

Nigeza

  • 16 Май 2021
  • 2
  • 0
Та зачем так потеть, можно по классике арабов вокруг пальца гнать и фейковые интимки продавать.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху