Заработок на киберспорте

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Представляю вашу внимаю стратегию ставок на киберспорт.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

PigeonCartel

Новорег

PigeonCartel

  • 4 Апр 2019
  • 34
  • 47
Стоит хайд, но помню эту схему из группы, очень и очень годная тема, а главное - огромные возможности масштабировать и все беленько)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
лучше по теме писать,чем бессмысленно спамить ради доступа к скрытому)
те кто будут писать бессмысленно будут убивать доступ к темам тем, кто ничего не пишет, ибо хайд я буду подымать
 

PigeonCartel

Новорег

PigeonCartel

  • 4 Апр 2019
  • 34
  • 47
Ебать тут изи набить сообщения, тупо чекай темы и отвечай другим челикам или просто поблагодари за схему. Все
Мэн, ты не прав, не стоит плодить заднеприводных халявщиков
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Ебать тут изи набить сообщения, тупо чекай темы и отвечай другим челикам или просто поблагодари за схему. Все
лол
а ты не думаешь что я повышу количество лайков выше чем сообщений и тебе придется писать только топовые комменты,чтобы собирать лайки?
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Хотя мне кажется недостаточно знать только этот 1 параметр, думаю надо хотя бы разобратся в самой игре что к чему
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Раньше тестил мортал комбат, там у парней даже бот свой есть, заработать возможно, но нужно долго изучать и смотреть пару ставок в день. Интересно но к ставкам возвращаться не хочется.
 

Earlswt

Новорег

Earlswt

  • 15 Май 2019
  • 2
  • 8
Раньше было дело, играли в конторе на кибер футболе, танках. Не очень хочется возвращаться в подобную движуху, но стоит чекнуть схему
 

egorsvolskiy

Новорег

egorsvolskiy

  • 4 Июн 2019
  • 10
  • 3
Они закрыли ставки на Тотал и проигрыш игрока
Теперь там только тот кто победил или тот кто выше, по типу Jack- Bob П1 ну или Jack-Bob П2
 

misha2233

Новорег

misha2233

  • 29 Авг 2019
  • 34
  • 7
Такого уже нету
Видимо схему уже спалили
Можно закрывать тему к сожалению
 

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
На 1xbet mk x есть , там можно поднять бабок , путем ставки по раундам на аутсайдера ( дагоном естественно , дабы уйти в плюс ) , главное не заинрываться , в день по 1 - 1.5 к получалось поднимать . Подробнее в ЛС могу рассказать.
 

ReceptorD

Новорег

ReceptorD

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 1
На 1xbet mk x есть , там можно поднять бабок , путем ставки по раундам на аутсайдера ( дагоном естественно , дабы уйти в плюс ) , главное не заинрываться , в день по 1 - ***** получалось поднимать . Подробнее в ЛС могу рассказать.
Расскажи мне плиз про это
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху