Заработок на мягких игрушках

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
А вот тут очень годнота, страница отправляется в закладки браузера, а я посмотрю ещё пару схем и отправлюсь смотреть как дела с конкууренцией.
Единственная проблема-рекламщик из меня никакой(не пробовал не знаю что к чему и куда, хотя будет повод научиться с другой стороны)
В общем, прочитав данный материал, мне кажется, что каждый должен потратить 10-15 минут на изучение конкуренции в своём городе, вдруг по нулям, а если по нулям то жилка то золотая
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Тема нормальная, но тут реально без грамотной рекламы тяжеловато их продавать будет)
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Тема нормальная, но тут реально без грамотной рекламы тяжеловато их продавать будет)
На начальных этапов авито / юлы вполне достаточно должно быть. А уже дальше часть прибыли можно тратить на рекламу.
 

Che_Guevara

Новорег

Che_Guevara

  • 4 Май 2020
  • 26
  • 4
Отличная идея, посмотрел по ценам, профит процентов 40 получается,, та же икеевская акула метровая выйдет рублей 700, а на авито висят 1300
 

mishanya3

Новорег

mishanya3

  • 18 Июн 2020
  • 23
  • 8
В Москве наверное кто этим занимается куча, но и цены наверное на медведей драть можно этож Москва
 

Perets228

Новорег

Perets228

  • 15 Янв 2020
  • 13
  • 2
На начальных этапов авито / юлы вполне достаточно должно быть. А уже дальше часть прибыли можно тратить на рекламу.
Таких на Авито и Юле миллионы, с ним сложно соперничать, так как цены слишком низкие
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Таких на Авито и Юле миллионы, с ним сложно соперничать, так как цены слишком низкие
Нужно конкретно смотреть по городу. Я живу в небольшом городе, и у меня она не такая высокая. Так что, вполне возможно конкурировать с другими представителями этого бизнеса
 

Attyuw

Новорег

Attyuw

  • 4 Авг 2020
  • 16
  • 3
Пацаны в мск на садоводе закупали киви акул и через инсту нормальные бабки на них делали
 

Jimmmi

Легенда

Jimmmi

  • 13 Окт 2020
  • 3
  • 0
Неактульная тема ИМХО. На Авито цены меньше, значит можно где то доставать шкуры дешевле. Либо Шить самому
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху