Заработок на организации вечеринок, которых не будет

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,662
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Обман происходит при помощи mamba.ru

Суть способа заключается в следующем: организация вечеринок для взрослых.(95-160лет)

Что используется в схеме:

1. Левые симки
2. Левые почты
3. Фотки девушек. Реальных. Живых. Привлекательных.
4. Левая карта

А теперь подробнее:

Регистрируется 5 аккаунтов, на каждый номер и почтовый ящик по аккаунту. На выходе имеются 5 аккаунтов девушек легкого поведения, не путан, просто привлекательные девчонки с живыми фото ( в комменты ебаните тех девчушек, которые по вашему привлекательны )

Множество альфачей пишет первыми, дабы заполучить манящую добычу)) За вечер человек 20-30 бывает. Далее проходит знакомство, общение. Чел просит фотки интимного характера.. Ссылаетесь на строгого брата, мол он убьет за отправленные фотки, а уж тем более интим. Но спустя некоторое время наёпСик пишет, что фотку-то "она" скинуть сможет, но просит перейти на мыло( далее объясню, почему) Некоторые парни не просят фоток. Креативные мошенники пишут следующий текст: "Я купила нижнее белье, хотелось бы, чтобы кто-нибудь оценил.." Парняги ведутся??
В итоге, после получения заветной почты, "девушка" обещает обязательно написать, но позже, так как пришла мама, приехали подружки и т.д
Как вы поняли, все ждут письма.
Мошенник, имея почту, составляет красивый убедительный текст, например:

"Дорогой дятел-пользователь нашего сайта знакомств Mamba.ru!

11.xx.2017 года в 23:00 в г.Москва по ул.XXXXXXX д.X портал знакомств Mamba.ru, впервые проведет вечеринку для постояльцев нашего замечательного сайта в честь дня рождения.
Попасть на нее могут лишь те, кто до 15.xx.2017 соорудят ракету и отправятся к нам в гостиницу на Луну. ??Нет. Оплатят депозит за участие и обратным письмом отправят нам номер чека об оплате, время, вид оплаты и ваше полное ФИО. По организационным моментам в ответном письме. Писать не нужно, так как оно останется без ответа.

Будет набрано 20 девушек и 15 парней. Сбор актуален до тех пор, пока вам не придет аналогичное сообщение об окончании набора людей на наше мероприятие.

Взнос за депозит 3 000 000 000 рублей. ( можете больше ебашить если пишете Абрамовичу)

В депозит входит:
Музыкальное сопровождение гостя из Санкт-Петербурга Dj Anisimov, бесплатный алкоголь и море веселья. (Дудка, мдмашки, кислота,кокс, скорость , марки , ??)

Реквизиты для оплаты (чаще всего используют сбер)

Ждем вас, дорогой пользователь Mamba.ru!

Всего самого лучшего,
Команда Mamba.ru."

Создается временная почта, отправляется письмо. Самец олигофрена получает его, он взволнован, что оплатить депозит не успеет. Возможно, этого хватает для того, чтобы человек скинул деньги.
Мошенники заходят на фейковые странички этих сучек и начинают незатейливо заводить беседу с теми, кому еще вчера обещали свои фоточки. За разговором рассказывают, как у них много дел, какие они плохие, что не отправили фото, им очень стыдно и все в этом духе:

"Привет,котик- обормотик, ты меня извини, пожалуйста. Я вчера так устала, немного выпили с подругами и меня вырубило.( Мама Майка Тайсона укладывала сына спать с двух ударов)Ты как? Чем занимался? Какие планы?" Он отвечает, а затем мошенник пишет: "Кстати, слушай, мы с подругами идем на сходку Мамбы, можем увидеться с тобой там. Обещаю, я много пить не буду, а то еще наворочаю делов *хихи*"
Хихи блять, сука нахуй

Долбоюноша взбудоражен и начнет суетиться, если еще не подсуетился ранее.."Девушка" рассказывает ему, что была там, где будет проходить мероприятие, видела организаторов и слышала, что осталось 2 или 3 места, точно не помнит. Если у чела есть бабки, то он побежит их вываливать на счет разводчикам.


ИЗИ

Но так делать низя, очень плохо
 

FAYRAZ

Новорег

FAYRAZ

  • 4 Июл 2021
  • 6
  • 1
Схема топ, буду пробовать. Только не думаю что кто то поведётся, хотя лохи были есть и будут, в любом случае надо пробовать.
 

subses

Новорег

subses

  • 29 Май 2023
  • 18
  • 2
так же можно школьников на тусовки по репосту наебывать. акк в инсте с 500+ подписчиков, пост-анонс мероприятия и проспамить подписчиков существующих тусовок. пару лет назад так не глядя купил и пополнил клуб мамонтов.
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
какие алёши поповичи используют почту для обмена фотографиями, хотя среди 8 млрд такие явно найдутся
 

WilkersonN

Новорег

WilkersonN

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 163
Лохов много, но сомневаюсь что на это поведутся. Кто проверял - отпишите
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

tolsty1994

Новорег

tolsty1994

  • 4 Апр 2019
  • 9
  • 9
Вот только откуда взять левую карту, может кто подсказать ?
Незнаю как сейчас с этим, но раньше регал гиви или ЯД, в поисковике писал фото доков и на эти доки делал статус кошелька повыше и виртуальную карту.На такие схемы тебе хватит такого кошеля.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Заработок на АЛЬФАСОМЦАХ так сказать и на ведёных даунах любящих тусэ. Летом обычно такой ажиотаж для тус и съема домов где вся эта ебень будет происходить
 

Zhoraaa097

Новорег

Zhoraaa097

  • 18 Фев 2020
  • 57
  • 8
с почтой конечно улыбнуло, хотябы телеграм просить,что ли, якобы он не просматривается))) да и с аккаунтами девушки тоже не легко,нужно же чтобы казалось что девушка настоящая
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Не ну а чё, лохом Земля полна, можно и попробовать, главное всё подготвить, ка надо и нигде не проебаться)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху