Заработок на пиццерии-однодневке

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
Идеально ? Добавить в меню роллов, суши, бонусов в виде бутылочки вина при заказе от 1.000 рублей, и ловить профит ?‍♂
 

MDM4

Новорег

MDM4

  • 21 Май 2019
  • 5
  • 0
Бота сможет написать хоть немного опытный и знающий языки прогер.
А так схема годная, только риски велики
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Красиво, сработает скорее всего на 100%, особенно если пиццу ниже рыночной поставить, мол акция в честь открытия, вся хуйня
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Я так заказываю пиццу, по акции, но не по предоплате. Народу поведётся куча, 100%. Особенно удачно приурочивать к вечеру пятницы и выходным.

Аж есть захотелось
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Благодаря этой схеме пришел в смм, после этого все время хотел попробовать, но пока стремно что-то)
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Схема топ).только вот можно и даже нужно в тг создать такого,бота под все города)).И Потом по тематическим чатам этих городов проспамить так выхлопа будет больше притом что у нас есть благодаря лесли чао халявна рассылка по тг чатам.
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
А Через час там в подслушано в мухосранске не начнётся дисскуссия что это все обман?
Указывай, чтобы комментарии к рекламной записи были закрыты. А пока мамонты напишут в предложку, пока админы это опубликуют, два дня уже пройдут :)
 

ReceptorD

Новорег

ReceptorD

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 1
Ребят, а как накрутить подписчиков в группу? Может какой-то сервис есть? И сколько это будет стоять?
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
А в одноклассниках есть боты,а то я думаю там мамонты и пиццу штук по 10 закажут
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху