Заработок на попрошайничестве

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Подскажите пожалуйста , всегда вопрос был , если у меня просят карту Сбера ( ясен хер там фамилия и имя мое ) , как не спалиться на этом и что делать ?
карту сбера в принципе лучше не давать,виртуалки киви более менее можно юзать
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Бля как то было дело собирал дань так сказать у ЦЫГАН и когда только начал заниматься этим,я был в шоке на сколько они двигаются)0
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
В таком случае лучше всего использовать Одноклассники. Ввиду того, что аудитория данного ресурса имеет более высокий средний возраст, то можно рассчитывать на более активный отклик со стороны пользователей)
 

Zimmer

Новорег

Zimmer

  • 11 Май 2020
  • 32
  • 15
мне кажется, тут уже работает принцип: "не н@еб*шь - не проживешь"
 

Aimshot

Новорег

Aimshot

  • 14 Май 2020
  • 55
  • 3
А если вы без морали, хуярьте то что болен ребенок, 21 век, хочешь жить умей вертеться
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
чет слишком жестко,смотрите что бы потом вам не собирали так)
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Хах, буду пробовать, в вк думаю бесполезно. Вот одноклассники прокатит)
 

DaSaRaZ

Новорег

DaSaRaZ

  • 18 Окт 2020
  • 15
  • 5
Ничего что я под темой о попрошайничастве попрошу лайков для набора репы? Извините пожалуйста и дайте лайк
 

LilDope

Новорег

LilDope

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 6
Сколько не пытался работать в ОД, это просто пиздец, они не выкупают как на киви кинуть даже, очень сложно с этой аудиторией, меня покинула надежда и я купил фейк симку чтобы туда кидали, так хотя бы понимают че делать, комиссия есть, но заебов меньше раза в 3
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху