Заработок на продаже аккаунтов Инстаграм

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Сейчас от инсты бан словить просто по этой схеме, усилили они надзор
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
схему можно настраивать под себя , например розыгрыши подарочных наборов и тд. вариантов масса все зависит от вашего креатива
 

Flabner

Новорег

Flabner

  • 6 Авг 2019
  • 12
  • 2
Можно хоть аккаунт бренда одежды сделать и якобы разыгрывать их продукцию, втянуть к примеру своих друзей, которые потом историями или фотками подтвердят, что они якобы получили это (главное заранее подумать что постить и что есть у друга или тебя, для пруфов 😂 ). Только вот каков шанс в бан отлететь
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Можно хоть аккаунт бренда одежды сделать и якобы разыгрывать их продукцию, втянуть к примеру своих друзей, которые потом историями или фотками подтвердят, что они якобы получили это (главное заранее подумать что постить и что есть у друга или тебя, для пруфов 😂 ). Только вот каков шанс в бан отлететь
Тут нет шансов, если это не фан страничка — улетишь моментально
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Вот вам схемка с соц сетями, Возможно не актуально. Не знаю. Сидел я как то без денег зимой.. открыл интернет магазин в инсте, захерачил посты сторисы, все красиво, но у меня было 5 подписчиков и я нашёл сайт который накручивает подписчиков инсты, в общем там за 1000 шт - 15-20 руб. За 10 сек. 2 года назад это было не проблема. И я решил забить на магазин и перепродавать этих подписчиков.. в то время был популярен товар мишки из роз. Я им предлагал подписчиков лайки, охват , просмотры, поднятие в топ... для меня это стоило 300 руб.. им в совокупности я предлагал эту услугу за 1тыс. В день от 3-5к писал всем сам, уговаривал, говорил какие плюсы в этом и тд.. короче говоря с кайфом перезимовал. Можно и с вк так и тд. Находятся лухари которым это нужно. Удачи вам! Если что обращаетесь подскажу)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Таки очень годная схема хочу я вам сказать,ибо связана с халявой для людей и будет актуальна всегда.
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Инста совсем озверела, даже при лайтовой накрутке начинает блочить.
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
для начала тоже пойдет, простенькая тема, да и выдумывать что-то особо не нужно
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Схема уже много лет известная. Сейчас пользуется спросом как часть многих других схем🔩
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху