Заработок на продаже схем

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,622
Хелоу!

Итак, продажа схем.
1) Нам нужно для старта хотя бы 1000 руб.
2) Нам нужна схема с которой реально можно заработать (берём с форума, например)
3) Далее придумываем текст
4) Далее ставим цену к примеру 3000 руб ,а первым 3 за 1500 руб.
5) После ищем группы 1000-10000 подписок и предлагаем админам сначала сотрудничество, а это значит вы будете давать 500 руб админу с 1 продажи и вы чистыми получаете 1000 руб. Очень хороший вариант. Считайте затрат на рекламу 0, а продажи идут.
6) Другой вариант если админы не хотят с вами сотрудничать «что маловероятно» , то покупаем у них рекламу по 100-200 руб в итоге минимум у нас будет 5 реклам. А там уже с 5 реклам 1-2 схемы должны купить.
Вы настолько зажрались, что я уже встроил в группу со схемами мануал по продаже этих самых схем

ИЗИ
 

Anonim7375

Новорег

Anonim7375

  • 23 Авг 2021
  • 150
  • 50
Сейчас люди очень плохо относятся к сообщениям ,в которых им предлагают купить цифровой товар
 

SIBUSIDO

Новорег

SIBUSIDO

  • 4 Мар 2023
  • 20
  • 6
Я считаю,что это лучшая схема для новичков. настолько простая и отлично подходит для тренировки
 

Верк

Новорег

Верк

  • 7 Сен 2023
  • 14
  • 0
Смешно выглядит схема по продаже схе буквально на сайте по "продаже" Схем) вроде логично, что схемы можно продавать, но люди спасибо конечно скажут за пост))
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Кстати, я не знаю как ты решаешь такие проблемы (было бы интересно узнать на примере кого-то)
В группе неоднократно же говорил, закапывает на заднем дворе. А особо дерзких-на переднем) пытки прилагаются)
 

winner

Новорег

winner

  • 15 Апр 2019
  • 16
  • 18
Нужно попробовать с бесплатными схемками)Кто знает, не все люди такие осведомленные,а деньги хотят)
 

Caesar

Новорег

Caesar

  • 1 Май 2019
  • 12
  • 2
А где тут вообще платные схемы? Или имеется ввиду те, что доступны только за сообщения и тд...?
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
Помню как то прикупил акк с хорошим активом,залил сторис,молл продаю инфу быстрого заработка за 5$.В итоге- около 100 человек купило,я им сказал чтобы такую же сторис запилили)) + продал тот акк ещё дороже.Посчитайте выхлоп друзья)За 1 день 500 бачей срубить + ещё $50 чистыми с продажи акка.Правда, аккаунт я не за один день продал,так что,тема из этого же разряда)
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Схема топ!Да мы зажрались ну а что?Кстати если эту схему соединить с другой твоей схемой про бесплатный спам в телегу то выйдет пушка!(схема про 30 бесплатных сообщений в тг и как получить больше через мультиакк)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху