Заработок на животных (от 1000р в день)

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
Потестил. 60+ диалогов, и вроде как 3 хотели уже кидать предоплату и выезжать за котом, как вдруг оказывалось, что муж против кота в доме... xD И совесть очень сильно грызет, старался не смотреть с кем общаюсь, а просто скидывать заготовленные ответы.) В общем едем дальше! xD
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
Дам совесть конечно не позволит такое делать,но вот скажу честно лучше это делать не в обычных группах проще просто продавать котов а не делать это под бесплатным предлогом,есть даже биржи породистых котов).То есть лучше сразу продавайте кота а не лезьте в бесплатное тем более в соц сетях в которых куча халявщиков,а на бирже можем представиться менеджером магазина котят и в случае если человек за хочет расплатиться на месте говорите что покупка будет происходить только через ваш магазин!ДЕлаем магаз за 5 сек(находим шаблон в инете).И подключаем робокассу,и человек оплачивает.Уверен что так заходить будет куда лучше,но вот совесть что в этой что в той будет кусаться сильно(.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Ахахаха, я может несколько месяцев назад смотрел по какому-то каналу называется программа "решала" и там тип рассказывал что так наебывают людей))
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
О, это первая схема которую я прочитал на форуме)
Вспомнил какая у меня рекция была, что даже регаться не стал первые дни, думал тут чернуха самая будет)))
 

Eternite

Новорег

Eternite

  • 7 Сен 2020
  • 21
  • 1
Если будете работать по схеме, меняйте тест полностью!! И фоток лучше несколько заливать. Потому что вас так просто не опубликуют, мне даже один админ ответил, что тема изъезжена 😂
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Если будете работать по схеме, меняйте тест полностью!! И фоток лучше несколько заливать. Потому что вас так просто не опубликуют, мне даже один админ ответил, что тема изъезжена 😂
Немного фантазии мой дорогой друг, не обязательно по шаблону ибошить, вместо котика может быть кто угодно
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Совестно, но как говорил кто-то на просторах этого форума- мы денежку, а они учатся не наебываться
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Действительно ,нужно к этому по другому относится , просто представляйте ,что вы каждый раз человеку, за его деньги дарите опыт)
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Как говорил мой дед, лучше со мной за столом выпей, чем со всякой шпаной за гаражами :D
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху