Заработок на звонках

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,623
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.



Суть схемы:
Будем лить трафик на платный мобильный номер.
Человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги. Около 50 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% - оператор связи.

Реализация схемы:
1. Покупаем на Авито или находим в дальнем ящике стола телефон. Подойдет самый простой и дешевый. На него мы будем принимать звонки.
2. Покупаем сим-карту оператора МегаФон. Тарифный план подойдет любой, почему - читаем дальше.
3. Ищем в скайпе человека с ником darksollerman. Этот человек подключит нам тариф с оплатой входящих вызовов. Добавляем его в список контактов с сообщением: "Здравствуйте! Я от Astor82". После того как он добавит Вас в список контактов не задаем лишних вопросов и отправляем ему заявку по форме:
- Ф.И.О.;
- Город;
- Номер телефона (с которого будете работать), на который будет подключен тариф.
4. После проверки информации человек свяжется с Вами и проинформирует Вас о возможности подключения услуги в Вашем регионе, стоимости подключения (2500-3500 руб., отбиваются в первый же день работы) и реквизитах для оплаты. Оплачивать необходимо в тот же день, это важно. Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты, либо на следующий день до обеда. О подключении Вас проинформируют. Абонентская плата на тарифе 1500 руб./мес., снимается автоматически со 2го месяца. Заработанные деньги приходят Вам на счет раз в сутки, вывод средств с сим-карты - это не проблема, если не знаете как, то спрашивайте расскажу.
5. После подключения тарифа начинаем искать трафик. Размещаем объявления на досках подобных Авито о продаже популярной электроники по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней в Вашем регионе и так далее. Чем более заманчивым будет Ваше предложение, тем больше звонков будет поступать. Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно сказать забываем про него.
Посчитаем. При среднем подходе можно лить 5-6 часов разговоров в день. При стоимости минуты в 40-50р. мы получаем 30 рублей в минуту на счет. 6 часов - 360 минут. 360мин. х 30руб. = 10800руб. То есть при среднем подходе мы получаем 10800 рублей в сутки.

ИЗИ

Но так делать низя, очень плохо
 

Toldur

Новорег

Toldur

  • 1 Мар 2020
  • 17
  • 7
Конечно схема хорошая, правда бы три ка найти бы, да и вон уже видел есть приложение, где с клиентов на твоем WI-FI платят определенную сумму, которую ты устанавливаешь сам
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
А если мы настроим на автоматическое снятие наш телефон , то каким образом будет капать время разговора ? Ведь когда люди будут звонить в ответ будет тишина
Если я правильно понимаю, то стоимость первой минуты идёт с первой секунды, т.е. с момента ответа на звонок. Не важно, 10 секунд, 30 секунд, или минуту будет идти разговор, как только трубка поднимается - деньги списываются.
 

Was_tut_ne_zhdut

  • 8 Апр 2019
  • 198
  • 55
Если я правильно понимаю, то стоимость первой минуты идёт с первой секунды, т.е. с момента ответа на звонок. Не важно, 10 секунд, 30 секунд, или минуту будет идти разговор, как только трубка поднимается - деньги списываются.
Понял , спасибо
 

Was_tut_ne_zhdut

  • 8 Апр 2019
  • 198
  • 55
Кто нибудь тестил уже? Интересен выхлоп и тонкости, хочу заняться. В личку, если можно.
Попробуй сначала без вложений по схеме с пассивным заработком на звонках , тема интересная , сам вот заниматься начинаю . Называется если что "Пассивный заработок на звонках" . Суть конечно немного иная , но принцип тот же , звонят на номер - платят за время тебе .
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Попробуй сначала без вложений по схеме с пассивным заработком на звонках , тема интересная , сам вот заниматься начинаю . Называется если что "Пассивный заработок на звонках" . Суть конечно немного иная , но принцип тот же , звонят на номер - платят за время тебе .
Я начинал работать по ней еще, когда она была выложена в группу вк. Зарегался по этой партнерке и мне дали номер с добавочным, по типу 89990000099 + 3050 добавочный. Все челики говорили, что это поебота с этим номером и я благополучно забил
 

Matreshka_Naprimerova

Новорег

Matreshka_Naprimerova

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 20
Так у мегафона вывода же нет никуда, разве не так?
Прижучить на самом деле могут, если на мусоров нарваться, лучше анонимно симку как-то регать.
Тема классная, я оценила, но подводные камни безусловно есть)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху