Заработок на звонках

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Серёга, а че за дела? Это ж наебалово))) ты платишь кому-то, от кого-то, типа очень сомнительно
 

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Выглядит аппетитно. Кто тестил гайз? Есть ли какие то подводные камни или все чики пуки?
 

thenotoriousjudo

Новорег

thenotoriousjudo

  • 19 Апр 2020
  • 24
  • 18
имхо хуйня, хотя я как-то звонил с досуга бабе, одна работала выключен был, второй гудки секунд 15, сбросил, а на балансе уже минус) это существует, но не так просто мне кажется
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Оу май
Тема с дн кста, не думаю, что она на 100% легальна сегодня
 

luserlen

Новорег

luserlen

  • 22 Апр 2020
  • 19
  • 0
darksollerman ещё занимается подключением? Мож ещё кто таким занимается? Неужели все через одного человека делается или он тоже посредник? И да кто юзал может поделиться опытом
 

CyLL1ka

Новорег

CyLL1ka

  • 21 Апр 2020
  • 13
  • 2
Всем доброго времени суток
Схема ещё жива ?
Если да,то как приобрести номер ?
Писал в Скайпе ,там не отвечают
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
а если у человека нет 50-ти рублей на телефоне, у него уходит в минус или как?
Да, но никого это не ебет, обычно большинство людей имеют возможность выхода в минус, и от этого никому ( почти ) плохо не будет, тебе уж точно)
 

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
Я начинал работать по ней еще, когда она была выложена в группу вк. Зарегался по этой партнерке и мне дали номер с добавочным, по типу 89990000099 * 3050 добавочный. Все челики говорили, что это поебота с этим номером и я благополучно забил
Так арендуй номер на сервисах по приёму смс, и сделай переадресацию на этот стремный номер. В итоге получишь красивый номер, на который челы без проблем будут звонить
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху