Заработок на звонках

Даниил71

Новорег

Даниил71

  • 2 Авг 2019
  • 35
  • 1
считаю тему не актуальной так как сейчас платят за тариф фиксированную стоимость тоесть закидывают 250р их списывают и всё на балансе 0 рублей . щас же минуты и гигабайты.. если я не прав отпишите как это работает с такими тарифами\
 

Kuzmich172

Новорег

Kuzmich172

  • 15 Май 2020
  • 21
  • 5
считаю тему не актуальной так как сейчас платят за тариф фиксированную стоимость тоесть закидывают 250р их списывают и всё на балансе 0 рублей . щас же минуты и гигабайты.. если я не прав отпишите как это работает с такими тарифами\
Легко в минус баланс улетает, сам так случайно с порнухи подписался
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Есть кто нибудь в 2020 кто этой схемой пользовался? Интересно знать мнение по ней
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Тема годная-но там в начале звонка человеку будет сказано у вас платный тариф и он снимается по такой сумме за минуту?
 

Dyagol

Бывалый

Dyagol

  • 5 Авг 2020
  • 274
  • 56
Большинство схем кажутся такими простыми, но наверное это до того момента пока за них не возьмешься
 

Владцык

Новорег

Владцык

  • 7 Сен 2020
  • 8
  • 0
Если оставлять номер на всяких сайтах знакомств думаю будет поинтереснее ) единственное что смущает после прочтения комментариев это то что они будут предупреждены о том что звонок платный . Кто пробовал ?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Пишут тут не работает схема. Почему? Вы пробовали? Если через сайты знакомств реализовать прикинуться секси бичкой и кидать номер им, даже если перед звонком там стоит предупреждение что спишется сумма у звонящего, дрочеров это не остановит и хоть какую то копейку иметь в сутки можно если даже не 10к. Так вопрос, почему не актуальна схема? Ответьте пожалуйста. Знающие, а не трепалы
Поддерживаю, есть множество старых как мир схем и все равно людям похуй, ведутся, как миленькие и ни одна схема здесь не будет исключением. Всегда найдется человек не знающий
 

Pipapel

Новорег

Pipapel

  • 24 Сен 2020
  • 34
  • 2
А подскажите, в скайп чуваку актуально писать? Или уже не подключает?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху