Заставляем нейросеть приносить нам деньги

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Как заставить машину сделать бесплатно то, за что человек взял бы деньги?
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Изи бабки, друзья

Кто владеет информацией -тот владеет миром!
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Последнее редактирование:

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
на самом деле никак я его не делал и даже не выбирал ничего, тут тупо история как у Джобса -назовемся яблоком, и если ничего лучше до завтра не придумаем, то так и оставим
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Решил поиграться и вот это лого вкатило очень сильно, как по мне - классно получилось. В принципе, можно находить людей, которым нужны минималистические (это же минимализм?😅) лого и брать за это овер дофига бабла.
1601315777163.png
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 248
  • 159
Считаю это максимализм - максимально кайфово🤩

Ептить, почему я раньше эту тему не нашёл, остальные бесплатные сервисы с лого делают хуже, да ещё и вотермарки ставят, а убирать за бабки их можно только (не такие уж и бесплатные, получается 😅), а с этой нейронной теперь даже Фотошоп не нужен
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 78
Вот если бы не исключительно латиница, можно было бы многим больше обрабатывать на биржах. Но всё равно это принесёт прибыль при должных усилиях💪
 

m0rtaza

Новорег

m0rtaza

  • 19 Июл 2020
  • 22
  • 7
Решил поиграться и вот это лого вкатило очень сильно, как по мне - классно получилось. В принципе, можно находить людей, которым нужны минималистические (это же минимализм?😅) лого и брать за это овер дофига бабла.
Посмотреть вложение 471
Реально прикольно получилось) (y)
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 8
Хорошая работа алег, меньше времени теперь нужно для своих дел и можно бабки срубить с правильным подходом
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху