100 тысяч рублей без вложений (слив схемы за 25 к)

alexandrnevsky

Свой

alexandrnevsky

  • 11 Июл 2019
  • 185
  • 12
Знакомый из Одессы в Москву за ними летал,собрал около 200 штук,слил по 2.5к/шт,но это ещё в августе
Ещё нет смысла заморачиваться с кучей акков,с одного акка можно два кода собрать,нужно в профиле страну поменять,не благодарите
благодаря вашим комментариям становится понятно что под хайдами, пусть благодарят
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Лесли, поставь хайд на на моё сообщение, бля.
И сделай так, чтобы самому тоже можно было исправлять сообщения)
А то я всегда забываю хайд ставить?
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
хайд не поможет, у вас по минус 50 сообщений за длинный язык. скоро сниму
Ну я и до этого знал про эту тему, например. Так что тут надо либо полностью чистить чат и делать темы тупо не комментируемыми, но тогда людям будет просто скучно и негде будет набивать сообщения. Либо же комментарии выкладывать только по согласованию с админами, но тогда надо будет много админов. Палка о двух концах)
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Ну я и до этого знал про эту тему, например. Так что тут надо либо полностью чистить чат и делать темы тупо не комментируемыми, но тогда людям будет просто скучно и негде будет набивать сообщения. Либо же комментарии выкладывать только по согласованию с админами, но тогда надо будет много админов. Палка о двух концах)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,790
  • 13,788
Ну я и до этого знал про эту тему, например. Так что тут надо либо полностью чистить чат и делать темы тупо не комментируемыми, но тогда людям будет просто скучно и негде будет набивать сообщения. Либо же комментарии выкладывать только по согласованию с админами, но тогда надо будет много админов. Палка о двух концах)
дело не в том, что я ее скрыть хочу ало братишка, мне это вообще нахуй не надо-я содержу и веду форум сам, для того, ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ!-вот и весь секрет. а хайд я кидаю не изза ебаных 312 рублей, а изза того, чтобы ВАМ же можно было заработать на неубитой за час схеме. синк эбаут ит! тут 3 к человек- ты вытерпишь конкуренцию по открыл для всех схемам?)
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
дело не в том, что я ее скрыть хочу ало братишка, мне это вообще нахуй не надо-я содержу и веду форум сам, для того, ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ!-вот и весь секрет. а хайд я кидаю не изза ебаных 312 рублей, а изза того, чтобы ВАМ же можно было заработать на неубитой за час схеме. синк эбаут ит! тут 3 к человек- ты вытерпишь конкуренцию по открыл для всех схемам?)
Очевидно, что нет. А ещё и грачи залетают непонятно, откуда и хотят сразу денег кучу. И им плевать, что тут другие люди сидят и ищут, как заработать копеечку по пол года
 

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
не отчаиваемся, осталось 3 сообщения и иду работать по схеме!
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 445
  • 304
То есть. Пишу сообщение. Ставлю хайд как у схемы и мое сообщение прочитают только те у кого такой хайд, а остальные нет?
У меня под 170 сообщений. Но все равно часто вижу "скрытое содержимое". Ху из нейс крч
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
благодаря вашим комментариям становится понятно что под хайдами, пусть благодарят
Не, тут ещё не понятно, по крайней мере я не понял, так что тут не так жёстко слили, как в некоторых темах. А вообще надо бы уже привыкнуть хайд ставить, поднимался же этот вопрос уже не раз, что в темах, что в чате только так сливают схемы?
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Мне конечно как человеку купившему - как я думал открытие хайда навсегда не влом написать. Ведь прочитав мое сообщение Вы что то напишите мне в ответ - ведь так ?
Я хз что ты имеешь в виду, но схему тебе точно не видно, и об этом никому не интересно слушать..
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху