150 000 рублей на вакансиях без вложений 🔥(#лямкентам)

Gubernator

Новорег

Gubernator

  • 13 Май 2019
  • 13
  • 10
Партнерка очень жлобская, я оформлял кредитные и дебетовые себе и знакомым. В партнерке постоянно пытаются зашейвить лиды, запрашивают кучу инфы, абсолютно абсурдной, например ФИО лида, его номер телефона, дату, когда была получена карта и дату, когда было совершено целевое действие, скрины из ЛК банковских приложений (только подумайте, кто из посторонних людей вам эту инфу даст). И даже когда все эти данные я им предоставлял, поддержка морозилась месяц - два, якобы делали запрос банкам, для проверки лидов. В итоге, заявки закрывались по времени не оплаченными, поддержка внятного ничего не отвечает, во всём виноват банк-партнер... Так и не оплатили несколько карт, оформленных еще летом, сколько бы я не закидывал пруфов. И я, к сожалению, такой не один, в их чате ТГ регулярно вижу таких же кинутых бедолаг.
Ну это мой опыт, может быть вам повезет больше
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 24
Недавно ко мне подходил сосед с общаги и предлагал в Яндекс доставку устроиться и бабки с ним попилить, а мне всего 5 заказов отнести. В итоге по некоторым причинам, я не смог это оформить. Но я его спрашивал, где можно найти ссылку для рефов, что бы тоже на нуле не сидеть (он не сказал, а только мне свою рефку давал и говорил что 1.5к за Лида даст). В итоге, читая форум ответ пришел ко мне сам:)
 

perdoshlep666

Новорег

perdoshlep666

  • 6 Мар 2024
  • 3
  • 0
Я только начинаю здесь осваиваться и я мб тупой либо полутупой (просто опыта в арбитраже нема), я правильно понял, что все деревянные падают, когда какой то рандом перейдет по ссылке, которую я получаю с сайта в 1 пункте и разместил на сайтах с некст пункта? Или я вообще с берега сошел?
 

spenzy369

Легенда

spenzy369

  • 7 Ноя 2019
  • 212
  • 6
Конечно бесконечная тема. Пока есть поток имигрантов, эта тема ворк. Можно кто в мск заиметь связь с теми кто гонит поток таджиков, узбеков "официально", и так сказать лить свежачок))
 

spenzy369

Легенда

spenzy369

  • 7 Ноя 2019
  • 212
  • 6
Я только начинаю здесь осваиваться и я мб тупой либо полутупой (просто опыта в арбитраже нема), я правильно понял, что все деревянные падают, когда какой то рандом перейдет по ссылке, которую я получаю с сайта в 1 пункте и разместил на сайтах с некст пункта? Или я вообще с берега сошел?
Загугли, что такое ЛИД))
 

Артём2222228

Новорег

Артём2222228

  • 13 Ноя 2020
  • 25
  • 0
Афигенная тема, а главное до сих пор работает
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Только партнерка такая себе + берет ещё налог,хотя это тебе в трудовой стаж не идет, но при этом в других партнерках такого нет.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху