19 сервисов-помощников для обучений

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Саморазвитие - это лучшее временное вложение в самого себя, а уж если оно бесплатное, то это безусловно золото что лежит под ногами;)
Развивайтесь, учитесь новому и монетизируйте свои знание здесь и сейчас
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Что будете практиковать - въестся в голову металлом, а если нет - выветрится. Древняя формулировка, но проверена по опыту.
 

Bobcat

Свой

Bobcat

  • 11 Июн 2020
  • 230
  • 4
Давно хотелось больше прокачать английский, но разные приложения не затягивали и были брошены
Стоит попробовать эти, спасибо !
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Да, что , что , а вот английский и кодирование очень полезно знать , хотя бы какой то базис 🤔
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Тэк, за языки спасибо. Нужно наверстывать упущенное
 

otse4kino

Новорег

otse4kino

  • 24 Сен 2021
  • 15
  • 1
Лучше сидеть дома и развиваться с бесплатными сервисами, чем тратить на шарагу кучу времени и получить минимум полезной информации))
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Когда смотрю на то, как онлайн образование опережает вузы, приходят сомнения в нужности моего обучения в институте. Надеюсь корочка пригодится хотя бы для переезда)
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Давно у меня гитара стоит, может с таким сайтом я до неё дойду
Есть просто охринительное приложение для андройда, где ты настраиваешь гитару и учишь аккорды под прыгающий мячик. В день часа 3 проходит просто капец. А потом охриневаешь как быстро руки двигаются
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
Есть просто охринительное приложение для андройда, где ты настраиваешь гитару и учишь аккорды под прыгающий мячик. В день часа 3 проходит просто капец. А потом охриневаешь как быстро руки двигаются
Говоришь а , говори и б , скидывай эту приложуху, может что из меня и выйдет
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху