3$ в сутки на полном пассиве 🔥

Yanza

Новорег

Yanza

  • 6 Мар 2023
  • 4
  • 0
Надо уже попробовать во что-то влиться. Думаю эти схемы отлично для начала подойдут. Буду пробовать)
 

Reimt

Новорег

Reimt

  • 7 Мар 2023
  • 5
  • 0
Ребята , давно еще находил подобную тему, пробовал , у меня ничего не получилось , но мой друг больше времени чем я этому уделил и у него получалось.
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Когда-то уже пользовался этим расширением, но 3$ в сутки не выходило. Если кто-то вышел на эту цифру, то расскажите, какие ползунки у вас включены?
 

ypwon.

Новорег

ypwon.

  • 2 Мар 2023
  • 5
  • 0
За 2 часа набило в районе 2-х центов, про стабильные 3$ - это наврядли. Как я понял, сервис работает так: есть заказчики и исполнители. Если есть заказы ( лайки, репосты, ретвиты , просмотры и тп. ), то за автодействия будет копейка падать. При всем этом, есть ручные действия - оплачиваются, как я думаю, дороже, чем автомат. Вопрос в том, что чем больше "исполнителей", тем меньше открытых заказов, точнее на рыло меньше выйдет заказов на исполнение (но это не точно :) ). Если, хотя бы парочка бачей упадет за сутки с 1 компа, поставлю на поток в кц ( придется овердохуя акков в инсте регать, но это другая история). Буду отписываться , если что
расскажи потом как оно
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху