3$ в сутки на полном пассиве 🔥

bharma

Новорег

bharma

  • 12 Май 2023
  • 3
  • 2
Попробывал, все работает. Жаль, что с инстой проблемки, так бы вообще легчайше шло, спасибо Лесли за подгон)
 

Gehemahnet

Новорег

Gehemahnet

  • 9 Сен 2020
  • 21
  • 3
имеет смысл только юзать одновременно аккаунт в инсте, тт, твиттере и редите. инкам очень маленький
 

parparlinda

Новорег

parparlinda

  • 18 Май 2023
  • 2
  • 0
Судя по комментам мало выхлопа получается. Даже если масштабировать, то на прокси тратить больше придется чем получаешь
 

Sankarul

Новорег

Sankarul

  • 21 Май 2023
  • 1
  • 2
Наткнулся рандомно на комментарий в телеге про статью с куколдом, прочитал, очень круто получилось, так еще и на такой подгон ссылку дали)
 

Lays152

Новорег

Lays152

  • 25 Май 2023
  • 1
  • 0
как и чел выше также наткнулся на коммент с брюховецким и попал сюда и не пожалел
 

ogromnii

Новорег

ogromnii

  • 29 Апр 2023
  • 5
  • 0
не знаю, как было раньше, но на данный момент очень тухленько идет с прямого подхода (за 3 дня 10 центов скопилось), нужно либо выдумывать историю с бОльшим кол-вом акков, либо пробовать рефку пушить
 

Entick1

Новорег

Entick1

  • 5 Мар 2023
  • 3
  • 0
Перспективно, но вопросы опять по выхлопу - стоит своего? Особенно нравятся запары с этим дополнением - настоящие танцы с бубном чтобы, например, реддит подрубить. В начале дают 0.5000$ вроде, у меня около получаса висело на твиттере и тиктоке - ничего не заработалось. хз
 

mrzombieboy

Новорег

mrzombieboy

  • 21 Июн 2023
  • 9
  • 1
Перспективно, но вопросы опять по выхлопу - стоит своего? Особенно нравятся запары с этим дополнением - настоящие танцы с бубном чтобы, например, реддит подрубить. В начале дают 0.5000$ вроде, у меня около получаса висело на твиттере и тиктоке - ничего не заработалось. хз
Сейчас как, не подскажешь? выше уже написали в комментах что долго идет
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху