Абузим электросамокаты Яндекс.GO

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!



1655298750671.png

Какое время - такие и схемы. Яндекс не заботится о безопасности и сохранности данных своих пользователей, они даже на почту не отвечают и ничего не возмещают- их выебали в рот школотроны-дудосеры, поэтому я предлагаю без зазрения совести ебать Яндекс в ответ.
Не знаю, кто катается на самокатах, но если вы из этих людей, то для вас есть классный абуз!

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Наебали не наебывая, изи
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
решил попробовать эту тему с вушем. там так не работает, точнее выгода есть, но не максимальная:
если делать все как написал Лесли, то 500 депозитных рублей спишут, но если вы берете пару самокатов и катаетесь пару часов, то это более, чем выгодно, ведь вы платите 500 рублей вместо условных 1000 и более.
возможно в яндексе по-другому все происходит и они сразу возвращают депозит, не знаю, но в любом случае для самокатов звучит выгодно(y)
 
  • Лайк
Реакции: Logi

gleblemz

Свой

gleblemz

  • 23 Апр 2019
  • 223
  • 6
решил попробовать эту тему с вушем. там так не работает, точнее выгода есть, но не максимальная:
если делать все как написал Лесли, то 500 депозитных рублей спишут, но если вы берете пару самокатов и катаетесь пару часов, то это более, чем выгодно, ведь вы платите 500 рублей вместо условных 1000 и более.
возможно в яндексе по-другому все происходит и они сразу возвращают депозит, не знаю, но в любом случае для самокатов звучит выгодно(y)
точно так же давно с вушем делали, щас вот с яндексом работает, с вушем уже нет
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Может кто не знал, но многие уже не работают, а так гугл в помощь
  • 1.
    👾
    URENT - эти промокоды нужно вводить с паузой в пару часов:

    ПОДПИСКА - 150 баллов
    ОТЗЫВ - 50 баллов
    KIKRUS - 30 баллов

    Эти вроде работали, но сейчас мб не работают:

    MIRTRUDSAMOKAT - 200 баллов
    PROSTO - 10 баллов

    2.
    🎃
    Whoosh - эти промики используются по одному (не стакаются в общий баланс), с одного акка можно вбить 3 и суммарно покататься 30 минут free.

    GOODRIDE - 100 рублей
    OKRIDE - 100 рублей
    SUPPORT - 100 рублей
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Снова всякие тинькоффы...
Мы нищие люди из Крыма, хватит над нами издеваться!
 

metapaul

Новорег

metapaul

  • 19 Янв 2023
  • 5
  • 1
решил попробовать эту тему с вушем. там так не работает, точнее выгода есть, но не максимальная:
если делать все как написал Лесли, то 500 депозитных рублей спишут, но если вы берете пару самокатов и катаетесь пару часов, то это более, чем выгодно, ведь вы платите 500 рублей вместо условных 1000 и более.
возможно в яндексе по-другому все происходит и они сразу возвращают депозит, не знаю, но в любом случае для самокатов звучит выгодно(y)
выгодно если в твоем городе они есть))
 

SaPT86

Новорег

SaPT86

  • 24 Май 2023
  • 3
  • 0
Кстати ребята а где можно карту распространения самокатов яндекс глянуть? У нас в области только хуш, в прошлый год зевс был, но теперь нет его
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху