Абузим Тиньков

hrd1k

Новорег

hrd1k

  • 27 Мар 2023
  • 5
  • 2
Я уже было обрадовался луту, но потом вспомнил, что допёр до этого примерно год назад и уже так сделал😃
 

haldanhe

Новорег

haldanhe

  • 2 Апр 2023
  • 8
  • 3
Я уже было обрадовался луту, но потом вспомнил, что допёр до этого примерно год назад и уже так сделал😃
Аналогично, обрадовался уж, т.к. нужно немного денег, но вспомнил, что ровно по той же причине в том году уже юзнул схему :D
 

SadFire

Новорег

SadFire

  • 2 Апр 2023
  • 1
  • 0
Тинькофф только глупые не абузили) Особенно тема с оформлением карт и получением приколов разных с этого)
 

adron115

Новорег

adron115

  • 3 Апр 2023
  • 2
  • 0
Если иметь много друзей, то сейчас абузить можно не только один тинькофф
 

Mechanic

Новорег

Mechanic

  • 14 Июл 2022
  • 8
  • 1
Надо врываться, может ещё успею с абузить, отпишусь если все будет отлично
 

vahkirill

Новорег

vahkirill

  • 13 Апр 2023
  • 4
  • 0
Буквально первые разы тебе дадут 3 тысячи, а потом скажут отдыхай мальчик/дечочка, пювот тебе подарочек который ничего не стоит. Магнитик порой на холодильник больше стоит чем подарочки от Олега
 

AlwaysWin

Новорег

AlwaysWin

  • 25 Апр 2023
  • 7
  • 3
Я слышал еще один абуз, правда начисляют не деньги, а баллы. Тк вот, если у вас есть Тинькофф Платинум(т.е. кредитка), пишите в чат что хотите закрыть кредитку. Через время вам позвонят и будут просить оставить ее, за это предложат 1000 баллов. Баллы нужны чтобы возмещать деньги. Тоесть, сходили куда нибудь, потратили 1000р, вернули всю сумму баллами
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
заабузил три тиньки так , на одном акция за 200, потом дали 10 сберов, третий самый жирный 1500р, не помню что, нвидео вроде бы
 

Morokka

Новорег

Morokka

  • 11 Июл 2023
  • 23
  • 6
У меня яблокофон, где тинькофф инвестиции брать и работает ли это через простое приложение тинька или именно инвестиции обязательны ?
Тинёк дело в том что и в простом банке предлагает уже и акции и возможность покупки.
UPD. всё, можно просто через веб версию крутить
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху