Бонусхантинг: Заработок на отыгрыше бонусов БК ( полнейший мануал, изилям🔥)

gidradgidra

Новорег

gidradgidra

  • 25 Апр 2022
  • 51
  • 46
мне кажется или без дропов тут делать нечего?
Можно свои акки прогнать, как единоразовый заработок, но если планируешь более менее выйти на нормальный заработок, то да, тут нужны дропы
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Опааа, это то, что надо. У меня друг этим занимается и поднимает стабильно очень огромные деньги))
Всё больше и больше убеждаюсь, что лесли - отец схем.
 

Ne_danil

Новорег

Ne_danil

  • 22 Окт 2022
  • 11
  • 3
Прочитал мануал очень внимательно и несколько раз. Почти все понятно. Единственный момент - хотелось бы узнать актуальные связки на данный момент. Понятно что мануалу больше 1.5 года, претензий нет. Если кто занимается вилками откликнитесь пожалуйста!
 

.Иваныч.

Бывалый

.Иваныч.

  • 20 Май 2021
  • 81
  • 10
Прочитал мануал очень внимательно и несколько раз. Почти все понятно. Единственный момент - хотелось бы узнать актуальные связки на данный момент. Понятно что мануалу больше 1.5 года, претензий нет. Если кто занимается вилками откликнитесь пожалуйста!
Скорее всего да
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Прочитал мануал очень внимательно и несколько раз. Почти все понятно. Единственный момент - хотелось бы узнать актуальные связки на данный момент. Понятно что мануалу больше 1.5 года, претензий нет. Если кто занимается вилками откликнитесь пожалуйста!
Проще создать группу в вк и делать ставки, а потом редактировать их под результат xD
 

Ne_danil

Новорег

Ne_danil

  • 22 Окт 2022
  • 11
  • 3
Проще создать группу в вк и делать ставки, а потом редактировать их под результат xD
Читал и такой мануал. Но там конкуренция и все же, это можно сказать что кидалово. А тут как бы все честно. И по моему, бабки там где сложно
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
видел схемы по фрибетам в бк за пределами форума, могу сказать, что кто шарит - делает бабки, но правила игры меняются очень часто, то проблемы с цупис, то еще что...
 

Blurein

Новорег

Blurein

  • 18 Дек 2021
  • 13
  • 1
видел людей которые на бк реально из единственного жилья выезжал
 

s5murai

Новорег

s5murai

  • 23 Июн 2023
  • 6
  • 1
оххх, помню как регал год назад на паспорт сестры все эти бка и забрал с них порядка 5-6 тысяч рублей только на фрибетах, через 4 месяца буду делать это уже сам, интересно на сколько сейчас можно будет ограбить бука
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху