Cigan

Новорег

Cigan

  • 4 Апр 2023
  • 2
  • 0
Небольшая история о разносе 30 летнего школьника, получается
 

astronaut

Новорег

astronaut

  • 20 Фев 2023
  • 20
  • 6
«Ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье, а? Что, сдуру решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть – я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!»
 

ysf

Новорег

ysf

  • 4 Апр 2023
  • 2
  • 0
одна из немногих статей которую я прочитал от начала до конца 👏
 

simpleguy

Новорег

simpleguy

  • 4 Апр 2023
  • 13
  • 4
Хе, увидел комент, думал, увижу как Че-нить стремное, а попал на Интересную историю, как продавца Цп с повышенным ЧСВ сдеанонили, но отстается вопрос, после этой истории, что с ним стало? Бутылка правосудия нашла то самое очко или нет?
 

ludik

Новорег

ludik

  • 5 Апр 2023
  • 2
  • 0
Это просто пи...ц, ради этого я зарегистрировался на форуме!! :cool:
 

karazevich

Новорег

karazevich

  • 5 Апр 2023
  • 1
  • 0
Увидел в вк под постом челика который порекомендовал посмотреть о сие человеке, до этого ВООБЩЕ не знал об этой персоне ничего. Но пост увлекательный, было интересно читать о самоуверенном и бесстрашном, который в конце смачно пересрался после деанона. В добивочку не хватало видео с извинениями на коленях. А так прям вообще четко вышло(y)(y)
 

simpleguy

Новорег

simpleguy

  • 4 Апр 2023
  • 13
  • 4
Угарно, всегда думал , что деанон делается через вычисление айпи, а тут прям многоэтажный план по вычислению такого негодяя)
Таких продажников цп можно вычислять через телегу? Щас они перешли в комменты тг-групп. Если появляется запись, то прилетает бот, рекламируют эту хрень.. .
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху