Lotus1337

Новорег

Lotus1337

  • 10 Май 2023
  • 1
  • 0
блять,это просто гениально,просто интересно что он ответил потом на все это,или просто убежал в комыши?)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,713
в конце статьи его номер телефона, кто то ему звонит и спрашивает гуси па чом- БОГ кидает бомберы тому кто звонил и говорит что будет теперь вечно ебать звонившего
пробивает через гб, публикует у себя на странице выдуманные данные и пишет "очередная победа БОГА над унтерменшами"
 

Claster Charles

Новорег

Claster Charles

  • 11 Май 2023
  • 1
  • 0
я у своей мамки Ларки-миньтечицы спрошу, можно ли мне порвать очко петушану лично. Если она даст добро, то сделаю конечно. Он на меня и на форум еще в прошлом апреле две заявы написал, представляю, что будет, когда я приеду - он вызовет мчс, пожарную, скорую, ментов, газовиков, 911, жандармерию, кгб, фсб, вдв, фсо, мвд, ровд, цру, фбр DDD
Если не будет стикеров с гусями в лавровых венках, вся работа насмарку.
 

Faragin

Новорег

Faragin

  • 12 Май 2023
  • 1
  • 0
Годно, очень годно, не думал что мужик с семьей в 30 лет будет таким заниматься
 

maNULL

Новорег

maNULL

  • 12 Май 2023
  • 2
  • 0
Ничего не скажешь. Действительно ФИ ЛИ ГРАН НО.

Меня больше поражает, что такого рода наглые люди, считающие себя БОГОМ, умудряются еще и семью заводить. Пиздос, конечно
 

kurdyuk

Новорег

kurdyuk

  • 9 Май 2023
  • 15
  • 1
Перечитал второй раз, а смеялся, как в первый, просто спасибо за эту комедию!
 

g4rda

Новорег

g4rda

  • 14 Май 2023
  • 1
  • 0
ебать, спилберг просто идёт нахуй по уровню интриги и эпотажа истории, +реп автору
 

_05_

Новорег

_05_

  • 14 Май 2023
  • 1
  • 0
Наткнулся на комент про этого бога, ебать рофлан ебало. Одна польза форум интересный нашел.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху