Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 17
  • 9
Брюховецкая, Новообрезанский, он специально выбирает такие говорящие "поселения"? Или это уже стало нарицательным для всех?
Сначала был Брюховецким куколдом
Теперь Новообрезанским куколдом


Рядом с тобой, Вань, есть станица Атаманская, ты знаешь, что делать ;)
 

Dab

Новорег

Dab

  • 21 Сен 2023
  • 1
  • 0
Чисто случайно попал на эту кул стори
Я как будто фильм посмотрел от Гая Ричи
 

astronaut

Новорег

astronaut

  • 20 Фев 2023
  • 20
  • 6
Это любого человека так получается можно все адреса пропалить? Жоский ты человек, Лейс
Интересно больше что чувствует этот гусь судя по количеству просмотров темы и что то мне подсказывает что здесь когда то будет и миллион прочтенийnosse
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 207
  • 34
Прочитал эту тему уже 3 раза. В шоке, то что Лесли, смог так сдеанонить человека, на которого ничего и не было толком. Это доказывает, что если ты не супер-пупер чел, который шарит за тему безопасности, то выеживаться тебе не стоит и лучше быть хорошим человеком.
А вообще, будьте красавчиками, рубите бабки и работайте на заводе :)
 

Zvevy

Бывалый

Zvevy

  • 9 Окт 2023
  • 11
  • 0
По началу не хотел читать длинопост, но потом затянуло и дочитал до конца. Вот и урок людям, чтобы в инете себя тише вели
 

Jaicle

Новорег

Jaicle

  • 9 Окт 2023
  • 3
  • 1
Желаем петушану дальше вгонять в гусей, по заслугам этому чудищу, Ласлей красавчик, восхищаюсь такими людьми которые могут поставить быдло на место
 

nihooyaster

Новорег

nihooyaster

  • 10 Окт 2023
  • 1
  • 0
М, шикарная работа!
От себя могу добавить, что он в некоторых других сообществах в ВК ведёт себя процентов на 90 так же уже лет 7-8, его банят регулярно, а оно снова покупает акк, переименовывает его в Бог Рабов и доёбывается к незнакомым людям, оскорбляет, причём обязательно с сексуальным контекстом и пишет всё капсом. Уникальный уебан, обозлённый на каждое живое существо.
Практически уверен, что ему будет теперь прилетать много приветов, ведь даже я, не интересующийся данной тематикой, случайно прочитал об этом ярком случае деанона в каком-то паблике Телеграма.
 

Косарь

Новорег

Косарь

  • 11 Окт 2023
  • 1
  • 0
Ради чего он покупает аккаунты и пишет такое? какую цель преследует? самоутвержданцы через комментарии не шуткаo_O .
А работа проделана гениально и столько времени на статью потратить ББББББББББББраво
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху