Где срочно взять деньги, если очень нужны?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,792
  • 13,816
Хелоу!

Сегодня у нас нестандартное название схемы, и нет, оно не для SEO.

Сегодня я покажу вам, как любой из всех людей на планете может заработать пару тысяч рублей в день, ничего не умея, ничего не изобретая, и никому не вредя.

Если бы я мог достучаться до всех, кто берет ебучие микрозаймы и сказать им, что просто поработайте по этой схеме два-три дня и вы получите капусту сразу себе карман - МФО всего мира закрылись бы нахуй.

Но- схема на то и схема, чтобы о ней знало как можно меньшее количество людей, поэтому все, у кого есть ЛЕГЕНДА - добавляют в копилочку к своим ежедневным доходам еще пару тысяч рублейchill

По доходам - в принципе, 50 000 в неделю можно делать. Если будете на объемах заниматься этим - можно тащить и 300+ тысяч.
Схема белая и будет жить всегда.


Поехали!


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Всех обнял, это чисто бабки из воздуха!

ИЗИ
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,792
  • 13,816
Не дай бог это уйдет в инет… Лесли, фильтруй легенд, пойду делать миллиард рубелс🤙🏼
да, легенды скоро закончатся, но перед этим цены будут по 1000 баксов за доступ, на днях очередное повышение сделаю, май наступил
 

Kolonka

Легенда

Kolonka

  • 29 Сен 2021
  • 42
  • 12
Тема 🔥 как всегда. По поводу прокси, можно же просто раздавать интернет с телефона и ставя режим полёта менять ip. Или такое не прокатывает?
 

Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 17
  • 9
Ну довольно интересно, только вопрос есть, я посмотрел в воздух и где собственно деньги то? 🤔
 

Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 17
  • 9
как где, у меня, могу лям сфоткать, мне арут киношные деньги одолжил
Можете мне немного вашего реквизита Сбербанкой отправить? Только без скрепки пожалуйста, а то она потеряется и не придёт
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху