История возникновения SEOCHAO

PUTNIK

Новорег

PUTNIK

  • 10 Сен 2019
  • 8
  • 6
Когда-то читал половину в группе, но сейчас прочитал ещё раз здесь. Ну что сказать. Здорово. Попробую тоже выбраться из дерьма нищеты, для начала благодаря твоему форуму. Пусть эта запись останется для истории. И если у меня получится заработать хоть с какой то схемы хотя бы 5000 рублей , значит всё что ты тут написал про свою жизнь нам для ознакомления, было не зря.
 

Zvevy

Бывалый

Zvevy

  • 9 Окт 2023
  • 11
  • 0
Было интересно прочитать. История конечно тяжелая, но вдохновляет
 

Maloznaal

Новорег

Maloznaal

  • 9 Окт 2023
  • 1
  • 0
Интересно, чем вдохновлен выбор псевдонима «Лесли». Будет интересно узнать
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Лесли красава! В целом идея классная, и как показывает практика живет и будет жить. В современном обществе такое сообщество это редкость, и если выражать солидарность единомышленикам, то успеха добиться намного легче чем в одиночку. Мне кажется история Лесли схожа в нашими историями, ведь не зря мы все сюда попали, подобное тянет к подобному :cool:
 

Александр Будда

  • 31 Окт 2023
  • 1
  • 1
Очень вдохновляющая история. Взлеты и падения, захватывающе, как будто прочел сценарий к фильму) Фраза: «Сдаются только шлюхи, квартиры и слабаки» звучит мощно и правдиво.
Взял для себя за должное не отпускать то, что надо и довести да ёбаного конца с хорошей концовкой, в частности для меня)
 
  • Лайк
Реакции: cqk5

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Благодарю за мотивацию Лесли, судя по всему я пришёл к форуму, создатель которого гений нашего времени.
 

Галич

Новорег

Галич

  • 3 Июл 2019
  • 5
  • 0
Интересная история. Недавно здесь, но буду изучать и пользоваться! Спасибо СЕО!
 

Chachickent

Новорег

Chachickent

  • 20 Дек 2023
  • 1
  • 0
Забавно как пост о новом персонаже в одной гача игре, помог мне пройти путь до этого форума.
 

Operixa

Новорег

Operixa

  • 20 Ноя 2023
  • 1
  • 0
Мне кажется что всем тем,кто только вступил, этот пост обязательным к прочтению!!
Мотивация не сдаваться, какой бы пизд*ц в жизни не происходил
 

rainbow_lemon

Новорег

rainbow_lemon

  • 25 Дек 2023
  • 3
  • 1
Сначала по интернету активно форсится история про кукколда, а потом масса новорегов упоминают о том, что попали на форум именно через эту историю.
Совпадение или гениальная рекламная кампания?)
 

PapaKarlo

Новорег

PapaKarlo

  • 15 Фев 2024
  • 2
  • 0
Интересно, что со мной будет в мои почти 30 лет, после Seochao? :sneaky: Может я смогу разобраться с алиментам и наконец-то устроить сыну настоящий праздник...
 

Haru

Легенда

Haru

  • 12 Фев 2024
  • 22
  • 3
Хорошая история от человека который не сдался и мотивирует обычных пацанов зарабатывать а не проживать свою жизнь зря, красава!
 

JohnGalt

Новорег

JohnGalt

  • 23 Мар 2024
  • 3
  • 0
Легенда. Раньше слышал #слышработать и пропускал мимо ушей. Теперь понял. Успехов всем!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху