Как монетизировать музыку?

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Если когда-нибудь вы услышите треки, исполнитель которых будет звать себя "Barracuda", то смело пишите в лс "Я от Лесли" и я обеспечу вам бесплатный билет на мой концерт)
 

Wangefull

Новорег

Wangefull

  • 20 Мар 2021
  • 61
  • 22
Ух ты, знал бы я раньше я бы зарабатывал, щас уже не занимаюсь музыков) эх
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Так вот откуда столько музыкантов развелось...
Во всём Лесли виноват!!! xD
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Отличный список сервисов для музыкантов, осталось только найти музыканта, или самим им стать😁
 

R13

Новорег

R13

  • 15 Мар 2021
  • 6
  • 0
Осталось купить микрофон и записаться на вокал
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
всегда восхищался всякими реперами и исполнителями: занимаются любимым делом и зарабатывают на этом, так ещё и являются кумирами множества людей, классная жизнь)
Так то каждому свое, я бы, а примеру не хотел быть реперомchill А так главное жизнью наслаждаться и все будет шикарноcool
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Так то каждому свое, я бы, а примеру не хотел быть реперомchill А так главное жизнью наслаждаться и все будет шикарноcool

У тебя судя по аве понятно что ты больше по хейвиметалл 🥁🎸 😄😄

Особенно ближе к Сабатону 🤘
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Знакомый занимался написанием битов ну и естественно самих песен. Очень долго писал он одну классную песню и вот в один день мы с ним сели, выпустили песню в вк и были очень сильно рады этому. В итоге на следующий день нам прилетает бан/предупреждение, за то что мы используем чужой ник какого-то хрена с горы, хотя мы проверяли, если такой ник у кого-то другого. Его это так разочаровало, что он на года 3 перестал заниматься этим.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху