Как монтировать видео прямо в браузере?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,695
Хелоу!


Сегодня многие сталкиваются с необходимостью редактирования того или же иного материала, при этом не всегда имеется возможность установить программное обеспечение. Именно поэтому в этой статье мы рассмотрим онлайн-редактор, доступный из любого браузера и практически с любого устройства. Конечно, данный сервис отличается от большинства профессиональных утилит тем, что имеет меньший функционал. К примеру, доступно меньше эффектов, но в целом для онлайн-редактора большего и не нужно. Основными плюсами является то, что он бесплатный и весь рендер происходит на сторонних устройствах, что не нагружает ваше.

Приступим к реализации:
Открываем ТЫК 👈
Нажимаем на кнопку "Try For Free", чтобы приступить к регистрации:

1646827373486.png

Создаем новый аккаунт, указывая имя, адрес электронной почты и пароль. Либо же авторизуемся при помощи Google или Facebook:

1646827417337.png

Выбираем категорию для создаваемых видео и на кого они будут ориентированы. После этого нажимаем на кнопку для продолжения:

1646827435021.png

Сразу же откроется панель для редактирования или создания видеопроектов. Доступен стандартный набор: дорожки «текст», «видео» и «аудио», а также возможность их редактирования. Именно для этого имеется большая библиотека изображений/видео:

1646827473945.png


ИЗИ
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Немного пошалил в этом редакторе. В целом очень даже не плохо. Для бесплатного использования более чем сгодится. Спасибо за наводку
 

Sonomakid

Новорег

Sonomakid

  • 3 Ноя 2021
  • 21
  • 1
Вот эта тема просто пушка. Иногда нет возможности зайти с норм компа что бы смонтировать все, а эта тема показала нормальный способ быстрого монтажа)
 

Oktein

Новорег

Oktein

  • 21 Ноя 2022
  • 3
  • 0
Ребята, делать монтировать в браузере можно однозначно. НО! Это достаточно не производительно. Склепать вырезки можно и на коленках в галерее на телефоне. На 1 раз я считаю, если нужно относительно стабильно смонтажить, то лучше использовать непосредственно СОФТ. (Имхо)
 

mrzombieboy

Новорег

mrzombieboy

  • 21 Июн 2023
  • 9
  • 1
Ребята, делать монтировать в браузере можно однозначно. НО! Это достаточно не производительно. Склепать вырезки можно и на коленках в галерее на телефоне. На 1 раз я считаю, если нужно относительно стабильно смонтажить, то лучше использовать непосредственно СОФТ. (Имхо)
Да кстати, можно еще vn какой-нибудь на мобилу скачать максимум, и то это мучение. Проще качануть разок вегас\премьер про и разобраться чутка(не сложно вообще)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху