Как накрутить реальные отзывы на AVITO?

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 157
Очень мощная штука получается как средство ***Скрытое содержимое*** 🙂
Ну или для продвижения своего аккаунта и рекламирования услуг. Годная тема, но где-то я это уже читал, на Пикабу, вроде.
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 23
Абалдеть. Завтра буду делать, если не успею забыть об этой теме! Кстати, можно ведь ещё продвижение купить и тогда личка будет разрываться! Лесли, спасибо тебе за тему!
 

pavazhal

Легенда

pavazhal

  • 8 Апр 2019
  • 228
  • 11
осталось только найти кучу акков авито и можно ферму отзывов делать
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Примерно по такой же схеме можно крутить отзывы и на вб, озоне. Простенькая тема, но со вкусом.
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 74
  • 16
Понятно,что чем больше отзывов – тем покупают охотнее. Мой аккаунт забанили (хз за что), я купил новую симку,но этот номер уже был в бане (не повезло),а в поддержке писали,что ничем могут помочь. Взял номер мамы,зарегал на него аккаунт, прошёл проверку личности и его сцуко тоже забанили. Тогда психанул, взял номер брата,стал выкладывать товар с четкими фотографиями и у меня покупают без единого отзыва на аккаунте.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
ну фото тоже решает.хорошие и качественные фото огромную роль играю (как по мне). Люди любят глазами)
 

deadslaider

Новорег

deadslaider

  • 27 Мар 2023
  • 11
  • 2
Понятно,что чем больше отзывов – тем покупают охотнее. Мой аккаунт забанили (хз за что), я купил новую симку,но этот номер уже был в бане (не повезло),а в поддержке писали,что ничем могут помочь. Взял номер мамы,зарегал на него аккаунт, прошёл проверку личности и его сцуко тоже забанили. Тогда психанул, взял номер брата,стал выкладывать товар с четкими фотографиями и у меня покупают без единого отзыва на аккаунте.
Ну если товар норм и ты хорошо общаешься с покупателем , почему бы и не взять
 

spenzy369

Легенда

spenzy369

  • 7 Ноя 2019
  • 212
  • 6
Понятно,что чем больше отзывов – тем покупают охотнее. Мой аккаунт забанили (хз за что), я купил новую симку,но этот номер уже был в бане (не повезло),а в поддержке писали,что ничем могут помочь. Взял номер мамы,зарегал на него аккаунт, прошёл проверку личности и его сцуко тоже забанили. Тогда психанул, взял номер брата,стал выкладывать товар с четкими фотографиями и у меня покупают без единого отзыва на аккаунте.
Если ты хоть раз подтвердил ОДИН аккаунт своими доками, то последующий любой новый аккаунт подтверждением твоей же личностью выдаст тебе блок. Не важно мамина, папина симка. Один аккаунт - одни доки. Можешь регать на свою новую симку, например мамины, папины доки :)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху