Как налить на канал в Телеграм 10 000 подписчиков в неделю без вложений?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,694
Хелоу!

В прошлой теме ТЫК - вы получили бота-спамера по ТГ и базу на 45 000 открытых чатов.

Кто брал мои ТОВАРЫ - тот знает, что я всегда веду прямо за ручку к деньгам, только это доступно далеко не всем;

Так вот - сегодня подвожу для вас тему- дополнение, или тему-недостающий пазл, или улучшение прошлой - называйте, как хотите.

Все SEOCHAO построено мною, как пазл - в товарах обязательно будет инфа с форума, на форуме - будут какие то отсылки/симиляр из товаров, а все схемы отсюда - так или иначе связаны между собой.

Предлагаю вам почитать тему, которая может поднять ваш канал за неделю на +10к человек.

Вложений чисто на расходники, не более 300р.

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

Nadalisimys

Легенда

Nadalisimys

  • 31 Июл 2019
  • 23
  • 61
Афигеть... Я бы пока что до такого не додумался, но уже начинаю думать в правильном направлении благодаря знаниям с форума! Спасибо вам маэстро!
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Я сначала не понял, а потом как понял! 😱🤯
Это же как тут можно бустануться и озолотиться 🤑

Нужно срочно решать по тематике и улетать в стратосферу
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 74
  • 16
Остальным,не легендам, остаётся только облизываться, думать,что же там такое и ползти в сторону легенды😁
 

DEXX

Бывалый

DEXX

  • 20 Дек 2021
  • 14
  • 0
Если я поймаю Ханиева, мне дадут Легенду?
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Ну если сможешь его отбить в Баре "Голубая устрица" от его "друзей" , то я думаю что ты сразу генерала получишь, ибо это невозможно, Рома со своими друзьями слился воедино, если ты понимаешь о чем я DDDDDDDDD
 

Huntershark1

Новорег

Huntershark1

  • 10 Мар 2022
  • 14
  • 0
Збс воронка на покупку подписки «Легенда». Дайте хоть одну тему для всех, чтобы заработать на легенду. Ни одной же темы нет для людей без подписки
 

Huntershark1

Новорег

Huntershark1

  • 10 Мар 2022
  • 14
  • 0
Возможно, я могу ошибаться, и это мой довод по причине того, что на какую бы тему я не зашел, то вижу везде хайд. Как получить легенду я увидел только в одном разделе - разделе доната. Может, я чего-то не знаю?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху