Как откосить от армии бесплатно?

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Да знаю в некоторых моментах ты прав, я хочу ещё момент добавить, нахуя все эти армии? Пистолеты пулеметы, ну будет 3-ая мировая (тьфу тьфу тьфу) и что блять как во 2-ой мировой все с автоматами бегать и стрелять будут, нет конечно, щас 1 кнопка все решает, ракету запускаешь и страны нету, и солдат всех снесло...
Полностью согласен, сейчас армия не то что бесполезна, от нее одни убытки, т.к. сколько бабла уходит на содержание армии и еще разработку всякой залупы. Бля а ведь страны еще меряются своими письками (армиями) типа у кого больше и круче. Бл как дети малые, если честно. Я кнш понимаю что на страну могут напасть и т.д. но на то как оборонятеся Россия больно смотреть
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
Я бы добавил ещё АГС -Альтернативная Гражданская Служба, тоже очень интересная тема, а главное - законно. Сам уже 3 год так не иду в армию
 

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
Даже просить не буду реакции это ведь глупо, ={
Дикое желание посмотреть что настрочил этот гений.. но не судьба, а желание потому что сука весной военком меня заебет, да да, денег нету чтобы купить права за 1к₽, пока нет))
Жиза, первый заработанные косарь солью на повышенные права
 

Русланbliyat

  • 6 Фев 2020
  • 250
  • 10
Не знаю что в схеме. Но слышал, что если ты находишься в другом городе не по месту проживания, то военком тебя не может призвать и даже искать не будет. Ещё рассказывали, что пацанчикам которые платили 150к чтоб отмазаться говорили просто не появляться по месту жительства. Это все временно конечно, но все же
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Пиздец тут статьи, каждый раз поражаюсь... То номер любой достать - изи, получить акк на порнхабе - изи, насолить какому то челу - изи. Когда статья будет как в гос.думу пробраться без вложений?
 

Raznos

Свой

Raznos

  • 23 Окт 2019
  • 211
  • 12
у меня знакомый откосил самым веселым способом , сказал что ссыться по ночам , в итоге его положили на неделю в какой то стационар , и он каждое утро специально ссал под себя , что бы ему поверили ;)
В итоге : Военный билет complete
 

Ilyas

Новорег

Ilyas

  • 13 Июл 2019
  • 3
  • 2
Когда есть отсрочка, но понимаешь, что когда-нибудь тоже прижучат
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
По идее через психиатора можно, но потом нужно ходить отмечаться каждый месяц
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Многие пишут варианты, которые в последствиях пропишут вас на учёте в "дурке"... Не уж то есть те, кто реально на такое готов, чтобы не идти в армию?
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Многие пишут варианты, которые в последствиях пропишут вас на учёте в "дурке"... Не уж то есть те, кто реально на такое готов, чтобы не идти в армию?
Друг пролежал две недели в дурке, ничего не изменилось, но только тупее стал, ахазвд
 

Cros.95

Новорег

Cros.95

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 7
Отцовский капитал
В армию не берут отцов с двумя детьми.

Если ты готов стать таким, то срочно найди дырку которая согласится на это и сделай двух личинусов до твоей призывной комиссии.
Да еще и 600к с барского плеча получишь)
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
Вот что значит забота о своих посонах)) жаль что этого форума не было раньше и мозгов, что есть у меня сейчас, я бы не стал лезть в эту за лупу) год коту под хвост. А чтобы научиться стрелять если уж не терпится, то можно получить разрешение на ношение оружия, взять дешманский мр13т, он же макарыч, за 15ку и шмаляй себе (за городом естественно)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,785
  • 13,788
Вот что значит забота о своих посонах)) жаль что этого форума не было раньше и мозгов, что есть у меня сейчас, я бы не стал лезть в эту за лупу) год коту под хвост. А чтобы научиться стрелять если уж не терпится, то можно получить разрешение на ношение оружия, взять дешманский мр13т, он же макарыч, за 15ку и шмаляй себе (за городом естественно)
почему за городом? по людям нельзя, по предплечьям можно
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху