Как слушать VK Музыку в фоновом режиме без платной подписки?

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
если честно, то вк в плане музыки мне уже давно не нравится, спотифай и яндекс в этом плане давно продвинулись и придумывают больше удобных штук, которые подстраиваются под пользователя, только другой вопрос, как из вк перенести музыку в тот же спотифай
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Вроде есть Soundiiz, SpotiApp (вроде платный), MusConv для ПК.
Но самая лучшая, по моему – это TuneMyMusic, потому что она работает через код и за счёт этого ей не нужно давать пароли к своей учётке.
 

bruhmaster

Новорег

bruhmaster

  • 15 Сен 2023
  • 12
  • 1
Для компьютерной версии есть расширения аля вк стайл,для мобильной версии к сожалению уже мертвая сова но до сих пор актуальная и вечный вк мп3 мод в стиле старого вк) неумирающая классика)
что не мало важно оба приложения поддерживают скачку как музыки так и видео двумя кликами
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Всем привет. Прога называется vmp, через неё можно слушать. Но её нет в маркете. С сайта нужно качать.
прикол в том, что это всё недоступно для яблочников и официальное приложение вк намного удобнее
 

Guest

Новорег

Guest

  • 10 Окт 2023
  • 1
  • 0
Kate mobile позволяет слушать музыку фоном (раньше точно можно было), но с рекламой.
Но лучше чем офлайн музыка все равно ничего лучше нет. Могу порекомендовать хороший способ: накидываем в плейлист на яндекс.музыке треков, устанавливаем браузерное расширение для скачивания с яндекс музыки, их много, нужно перебирать какое будет работать и нормально скачивать весь список разом. Треки скачиваются с обложками альбомов и нормально заполненными полями, в некоторых даже текст есть, если есть подписка - то треки будут в высоком качестве (320 кб/с), подписку можно по промокоду за рубль на месяц подключить, в сети их полно
 

wensues

Новорег

wensues

  • 29 Май 2023
  • 44
  • 6
была подписка в вк около года, сейчас на эпл. пока ни о чем не жалею peace
 

spkgmd

Новорег

spkgmd

  • 28 Окт 2023
  • 2
  • 0
есть куча андройд-модов на вк, один краше другого)
ну знаешь, не всем хочется скачивать доп приложение чисто для ВК музыки, у всех свои придирки) тем более из нормальных знаю только вкх, остальные не очень, посредственные какие то
 

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
В Appstore не слетела подписка почти в 3 дешевле от обычного тарифа(прошло уже около полутра года), думаю что это у всех так будет работать, по крайней мере у тех, кто яблоко имеет
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху