Как создать красивые логотипы с помощью Midjourney?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Я давно твердил вам о том, что если вы не развиваетесь и не работаете над чем то - через 10 лет половина из вас будет уволена.

Нейросети перевернули двадцатые в самом их начале - что будет дальше - даже представить страшно.

Нейросеть Midjourney уволила художников. Вам теперь не нужно идти куда то, платить деньги за разработку логотипа - нейросеть сделает это бесплатно и менее, чем за минуту.


Благодаря возможностям Midjourney, вы можете самостоятельно создавать невероятные логотипы.


Если кто не знает, что это за дракон такой, то прочитайте вот это ТЫК boba

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


ИЗИ
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Изи 🔥 информация, такое не найдëшь даже в топовых курсах 🤘
Спасибо Lasley 🔥🔥🔥
 

Virma

Новорег

Virma

  • 23 Мар 2023
  • 6
  • 0
Недавно видел историю, где вместо чувака-дизайнера на работу ChatGPT взяли :)
Роботы захватывают мир)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Как теперь ее бесплатно использовать?
 

foster666

Легенда

foster666

  • 4 Май 2019
  • 269
  • 57
Они убрали бета тест для новых пользователей. Теперь только по подписке
 

Yegore

Новорег

Yegore

  • 26 Окт 2021
  • 9
  • 1
Все равно сетка работает на алгоритме, логотипы разные, но одинаковые, так что все таки гениальность некоторых дизайнеров как никогда будет актуальна, потому что от сетки Вряд-ли можно ожидать произведения искусства
 

Godea

Легенда

Godea

  • 2 Апр 2022
  • 24
  • 5
Я конечно темку не вижу, но жаль, что midjourney закрыли из бета теста(

Топовая нейронка была
 

Ersariel

Новорег

Ersariel

  • 21 Апр 2023
  • 4
  • 1
Довольно ожидаемо, что прикрыли схему с бесконечным триал-доступом. Я думаю, вся эта тема была сделана явно в рекламных целях. Подсаживаешь всех по бесплатному доступу, сознательно оставляя такую лазейку. Когда все уже привыкли к комфорту - прикрываешь, заставляя платить либо страдать. Но сейчас нейронки быстро развиваются, можно использовать бесплатные варианты типа самой накатить Stable Diffusion (через гугл коллабы) или через Bing. Да, мороки немного больше, но когда это останавливало храбрецов?!
 

PaSHa

Свой

PaSHa

  • 4 Июл 2019
  • 237
  • 14
Осталось успеть схватить подобную работу. Конкуренция в создании логотипов огромная
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху