Как ставить вилки и всегда быть в плюсе? (изилям)

Mentally

Новорег

Mentally

  • 15 Сен 2020
  • 4
  • 0
Да, я даже знаю людей, которые зарабатывают только на них. Только ставят они на так сказать странные матчи или же доги, просто зная в какую сторону метят команды. Но некоторые и боты используют, которые автоматом по определённым событиям, подходящие под алгоритмы, ставят.
В телеграмме много капперов, которые продают прогнозы, но найти хороших это прям единицы, некоторые собирают сборки и выходит неплохой процент на выходе по банку
 

Mentally

Новорег

Mentally

  • 15 Сен 2020
  • 4
  • 0
Да, я даже знаю людей, которые зарабатывают только на них. Только ставят они на так сказать странные матчи или же доги, просто зная в какую сторону метят команды. Но некоторые и боты используют, которые автоматом по определённым событиям, подходящие под алгоритмы, ставят.
В телеграмме много капперов, которые продают прогнозы, но найти хороших это прям единицы, некоторые собирают сборки и выходит неплохой процент на выходе по банку
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
В закладки, как накоплю на Хайд обязательно познакомлюсь с материалом
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Если банк позволяет , то стоит пробовать , а с 10-20к там делать не чего)
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Как говорится - на безрыбье и малек - щука еще та!
Мне кажется что бы таким заниматься , это реально надо любить ставить... Материал годный , мне как человеку который не разбирается в этом, в принципе все понятно, сам бы не полез, но тем кто искал давно, тут все по полкам разложили
Наоборот, если ты любитель поставить сразу потеряешь все деньги
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Вилки - это по сути наёб БК и если тебе режут аккаунт , значит у тебя получается отжимать монету
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Вилки - это по сути наёб БК и если тебе режут аккаунт , значит у тебя получается отжимать монету
Так как они узнают,что ты вилочник? У них нет информации где ты ещё ставишь. Плюс ты не сможешь отжать монету,если тебе заблокируют вывод,а это уже жесть
 

Jzyes

Новорег

Jzyes

  • 7 Янв 2021
  • 22
  • 4
Хелоу!
Вилки-это математика, скорость и хитрость.
Внизу огромный, подробный мануал от а до я, как без вложений стать мастером по проставлению вилок, а после уже можно выходить на реальный доход и заиметь кучу опыта в данной сфере.

Все, что тут написано-имеет очень много горького и не только опыта, который НЕПРЕМЕННО поможет вам обмануть букмекера и поиметь свое.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Поехали
***Скрытое содержимое***
Вот так вот. Используйте эту информацию и не платите по 40 тысяч за курс, в котором живут все известные виды водорослей и рыб.

Обнял
Когда-нибудь позже надо будет попробовать
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху