Как утонуть в деньгах с Ютуба?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,697
Хелоу!

В честь 30 000 пользователей на форуме SEOCHAO.RU - публикую для вас шикарные мануалы chill

Все вы знаете, что в 2022 году начались проблемы с доступом к некоторым соц сетям.
Из нормальных доступных площадок остались только Телеграм, Вконтакте и Ютуб.
О последнем мы и будем сегодня разговаривать и именно он поможет заработать.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

subses

Новорег

subses

  • 29 Май 2023
  • 18
  • 2
Всё кратко и по делу. Если кто-то всерьёз займется, могу посоветовать sam jones. На ютубе или в тиктоке полно нарезок. Что-то точно для себя подчеркнёте. Сам всерьёз не взялся, но девочку посадил. Только начала, а шортсы уже залетают на тысячи. Удачи в начинаниях
 
1 комментариев(я)

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 74
  • 16
Бро, спасибо за совет,чекнул, всё действительно доходчиво и понятно объясняют на том канале
 

AlwaysWin

Новорег

AlwaysWin

  • 25 Апр 2023
  • 7
  • 3
Хороший гайд как стать блогером) Хотелось бы добавить, что лучше обходить стороной видео с большим количеством мата и жести, ибо на таких видео ютуб может спокойно отключить монетизацию
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
Боже, это просто нереально полезная информация, спасибо, много для себя узнал. Лейс Читосов ван лав 🫶
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
А я наконец увидел подборку пп от Лесли, которым можно доверять на все 99,9%.) Правда, в одной из них сам зареган, как оказалось, но все равно приятно. Мб в других темах с лоу хайдом тоже были рекомендации, но я их не видел
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
это че такое лэйс, я так долго думал над тем как правильно работать с ютубом чтоб бабки с него варить, потому что еще с подросткового периода понимал что на этом можно реально хорошо подняться, а тут настолько подробно все расписано, что даже мой 12 летний брат поймет и станет миллионером, душевно, обнял приподнял опустил отошел и уже соскучилсяelona
 

TanovSul

Легенда

TanovSul

  • 20 Июн 2021
  • 1
  • 3
Спасибо большое! Давным давно мысли в эту сторону сами пришли. А тут прям расписана целая инструкция. Делается не так просто, нужно много СЛЫШРАБОТАТЬ, однако в актуальности темы сомневаться не стоит. Возьму на заметку, возможно попробую
 

Creepsy

Новорег

Creepsy

  • 26 Апр 2023
  • 9
  • 2
Тема хорошая, попробуем)
Я думал ютуб из-за ограничений не приносит бабок)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху