Как заработать на сepиале "Слoвo пaцанa"?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,694
Хелоу!

Хайповые темы - это лавина пассивного трафика, который можно и НУЖНО монетизировать.

Предлагаю вам прочитать легкую и банальную схемку по добыче трафика при помощи сериала Слово Пацана.

В конце темы будет ссылка на бесплатный просмотр всех уже вышедших серий chill


Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

korki)

Новорег

korki)

  • 18 Янв 2024
  • 3
  • 0
Очень классная тема, уметь применять и все будет классно, денег можно рубануть!
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Имба, думаю можно еще запрыгнуть в уходящий поезд, но даже если и нельзя есть куча других хайповый темок(y)
 

Nadalisimys

Легенда

Nadalisimys

  • 31 Июл 2019
  • 23
  • 61
Хайп тема прибыльная если знать как этим воспользоваться правильно 🔥🔥🔥 Спасибо за схему! Как всегда все очень подробно понятно, от души!👍🏻
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Всё гениальное - просто)
Можно было ещё больше трафика ловить, когда уэнсдей на хайпе был
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 158
Всё гениальное - просто)
Можно было ещё больше трафика ловить, когда уэнсдей на хайпе был
Да по сути не важно, какой сериал. Лесли показал подробную инструкцию, как лить трафик за счет хайповых сериалов. Странно, что хайд всего 50 сообщений на эту схему. Подарки перед НГ?
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Поддерживаю, те, кто не успеют снять сливки со "Слова пацана" могут просто дождаться следующего хайптрейна и заюзать схему позже.
А хайд такой, наверное, из-за её распрастранённости – вечная классика, как никак chill
 
1 комментариев(я)

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Ну да,так потом если не продавать,то можно группу перестроить под новый хайп и гнать дальше трафик,вопрос лишь возможностей и финансов.
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Да это же прям ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ 😊 с пылу жару 🔥 Отец, спасибо ✊

Кстати.... 🤔 а если ***Скрытое содержимое***
я так и сделал)
создал три канала, в разных видосах разные ссылки вставлять просто буду и всё, трафик будет неравномерный, но каналы можно продать в любом случае.
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 23
Уже даже в тикток адаптировали эту тему. Тема огонь, знакомый уже третий канал успеть сделать, а это только 5 серия вышла)
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Интересно, что люди настолько дураки и вступают в такие каналы и при этом на них ещё можно зарабатывать. Это действительно шедевр...
 

Anton192837

Легенда

Anton192837

  • 22 Фев 2020
  • 4
  • 1
Все работает как положено.

На этом сайте ещё один русский сериал про эскорт-бизнес есть, который везде только по подписке. По той же схеме можно отработать изи
хз у меня пишет ошибка хоста
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 705
  • 290
История о том, как понять по комментам, какая инфа в теме под хайдом)

Это плохая история )) Лесли не любит, да и в целом многие из СеоЧао'цев не любят когда тему выносят из под хайдаpau
Сейчас Батя🕸 придёт и расpistolиздон вставит . Так что на будущее:- если хайд стоит, то и пиши под таким же хайдомnotme
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху