Как заработать на выводе сайтов в ТОП?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,453
Хелоу!


Владельцы сайтов весьма охотно покупают подобные услуги, ведь если сайт попадает в топ выдачи, то на него приходит значительный приток новых клиентов, что, в свою очередь, поднимает доход владельцев.


Работать по схеме проще пареной репы, поэтому предлагаем сразу переходить к поэтапному разбору.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 58
  • 0
интересно. думаю, что сейчас Яндекс более серьезен в отношении накрутки
 

PempAsket

Новорег

PempAsket

  • 14 Дек 2021
  • 9
  • 0
хз пока, что под хайдом, но, я так понял, Лесли снова кому-то малину обламывает: оставляет таксистов и владельцев макдака без денег, а теперь СЕОшников без работы)
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 269
  • 134
А где чаты искать на эту тематику?
для начала в телеметр зайди, там фриланс тематика есть насколько помню. Там все чаты будут.
И дальше больше уже в самой телеге(рекламу уидел, кто то порекомендовал и т.д)
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
А яндекс на эту хуйню не агрится разве сейчас? Они как то систему свою переработали и теперь видят накрутку на сайты,а самому сайту могут бан выдать пожизненный и хер он оттуда выйдет,только сайт новый создавать или этот же переносить на другой домен,а еще лучше хостинг.
 

Treneklad

Легенда

Treneklad

  • 1 Окт 2022
  • 15
  • 3
Размещаю объявление, буду пробовать, сколько может стоить такая услуга вообще?
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
А яндекс на эту хуйню не агрится разве сейчас? Они как то систему свою переработали и теперь видят накрутку на сайты,а самому сайту могут бан выдать пожизненный и хер он оттуда выйдет,только сайт новый создавать или этот же переносить на другой домен,а еще лучше хостинг.
Мне вот тоже интересно как Яша на эти проги реагирует 🤔
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 128
бля еще бы с ценой не прогадать так, чтобы и самому было что покушать, и заказчика не обидеть)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху