TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Я, как и по всей видимости большинство зарегавшихся в феврале-марте, попал сюда из-за петушана. Ночь, мне вставать в 6 утра в шарагу, а я в телеге натыкаюсь на этого вашего петушана и вместо того, чтобы лечь спать, сижу и читаю тему от незнакомого мне чела про другого незнакомого мне чела. Поневоле начинаю гулять по сайту, а там везде все скрыто и надо зарегаться. Ну хули, я человек простой: вижу халяву - начинаю что-то подозревать. Полез в гугл, наткнулся на тот самый "шо за лохотрон сеочао", почитал отзывы и пришел к выводу, что форуму можно доверять, ибо к тому моменту уже прохавал, что на форуме все бесплатно, но в отзывах с какого-то хуя строчат про какую-то пирамиду, которая работает не совсем так, насколько мне позволяют понимать мои скудные знания. Жаль, правда, что первый опыт при регистрации был не самым приятным - сайт послал меня, ибо я дохуя похож на робота. Благо, кнопочка обратная связь отработала и бан сняли. Теперь надеюсь, что смогу влиться в движ арбитражников, хотя учитывая уровень моего развития (чуть выше петушана, но совсем чуть-чуть) и целеустремленности, я сдамся через 2-3 дня :)
В любом случае, если хотя бы 90% сказанного на форуме про Лесли правда, то мое увожение, так сказать
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
А вообще, хочу выразить Лесли благодарность. Понятия не имею насколько правдивы все эти истории про петушана, влияние в ВК, заработанные бабосики и прочее, но за схемы респект однозначный. Даже если я так и не воспользуюсь ни одной из них, я все равно за пару дней на этом форуме узнал про интернет больше, чем за 6 лет посиделок в нем. Правда, почувствовал себя еще более тупым из-за своего непонимания банальных азов по типу прокси, но и черт бы с ним
 

Moongul

Новорег

Moongul

  • 29 Мар 2023
  • 5
  • 0
Очень интересно, работа сложная и нужно много читать литературы, пробовать... наёбываться и дальше сомневаться))) Лесли смог и рассказал потом откуда ноги растут. Посмотрю откуда у меня ноги растут и надеюсь что получится. По крайней мере буду стараться.
 

Klinda

Новорег

Klinda

  • 30 Дек 2020
  • 6
  • 0
Хорошая статья, давно хотел познакомиться с деятельностью Лесли, но руки все не доходили. Только в вк почитывал посты)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху