VERAVOROHA

Новорег

VERAVOROHA

  • 10 Дек 2023
  • 1
  • 0
ой , а я, вообще ,случайно зашла сюда, хотела узнать, как заработать на мигрантах :) хихи, но эта информация оказалась скрытой на форуме .Зато ,очень актуальные вопросики затрагиваются например о том "как бы, кто тебя не нае---ал , хоть и нае---ваться ты рад" я скоро уже на пенсию, можно, буду тут информироваться.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 705
  • 290
ой , а я, вообще ,случайно зашла сюда, хотела узнать, как заработать на мигрантах :) хихи, но эта информация оказалась скрытой на форуме .Зато ,очень актуальные вопросики затрагиваются например о том "как бы, кто тебя не нае---ал , хоть и нае---ваться ты рад" я скоро уже на пенсию, можно, буду тут информироваться.

Конечно можно 🙂, даже нужно! Тут много хороших тем, которые изначально открыты к прочтению. Также много статей как открыто работать в интернете, зарабатывать и не от чего не зависеть. Темы разные и для разной категории людей. Так что определенно что-то для себя найдете.

Темы есть и закрытые🔏, но это сделано чтобы много людей о них не узнало (не создавать слишком большую конкуренцию).
Открываются просто - пишите осмысленный комментарий к прочитанной статье и вам на ваш профиль в форуме засчитывается одно смс, чем больше смс, тем больше тем открыто к изучению 👈 Удачи 🐞🍀
 

Kurt

Новорег

Kurt

  • 11 Дек 2023
  • 10
  • 3
Вот буквально вчера сюда зашёл прочесть про петушана и все читаю) интересно, думаю я не 1 такой)
 

Sputeww

Новорег

Sputeww

  • 21 Дек 2023
  • 2
  • 2
Звучит так будто тут на сайте и в закрытой группе очень сплоченное комьюнити, попробовать ворваться что ли)
 

Usik

Новорег

Usik

  • 7 Янв 2024
  • 13
  • 0
Круто,с кайфом почитал.МЕНЯ НАЕБЫВАТЬ НЕ СЛОЖНО-Я САМ НАЕБЫВАТЬСЯ РАД
 

Krups

Новорег

Krups

  • 8 Янв 2024
  • 2
  • 1
Сегодня ночью зашёл почитать историю про продавца коз и незаметно для себя заинтересовался этим местом. Звучит и выглядит всё очень сладко, в наши времена, когда кругом скам, выглядит даже подозрительно сладко. А именно, что столько информации подаётся либо бесплатно, либо за совсем небольшие деньги. Но встаёт вопрос: кто все эти люди на форуме? Не могут же быть они все ботами или актёрами театра им. Лесли ... И я поверил.
Приобрёл вводный документ за 3 бакса, буду изучать и пробовать всё на собственной шкуре. Вообще, интересно тут у Вас))
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху