ShuNya

Легенда

ShuNya

  • 7 Сен 2020
  • 12
  • 4
Как я рад что однажды через человека в вк нашел группу сеочао и нажал подать заявку)) спасибо за фсю инфу что ты там выкладываешь, в наше время трудно найти что то полезное )
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Бля, щас дочитал эту тему и понял, насколько ахуенен этот чел...
 

skamerx777

Новорег

skamerx777

  • 6 Июл 2022
  • 5
  • 0
Хелоу!
Посмотреть вложение 2899

Я- @LasleyChao
Я - арбитражник. Занимаюсь арбитражем трафика с 2017 года, и, так вышло, что обо мне знает уже очень немало людей, которые занесли мое имя в поисковики.

Люди задают вопрос "кто такой Lasley Chao", Гугл им выдает какую то инфу обо мне, которая не имеет ничего общего с реальностью. И я никогда не комментировал то, кто я есть на самом деле -все наши ребята из комьюнити SEOCHAO прекрасно знают, кто я такой- и мне этого достаточно.

Посмотреть вложение 2911

Я долго молчал, но сегодня я бы хотел провести черту и объяснить, что, как, где и почему.

Поехали!



SEOCHAO- это комьюнити, которое занимается арбитражем трафика. Это основа всего.

Арбитраж Трафика — это оплачиваемое перенаправление посетителей с одного ресурса на другой.
Иными словами Арбитраж- это работа с трафиком.

Трафик можно покупать: через рекламные посты в группах/каналах/у блогеров, через настройку таргетированной/контекстной рекламы, через покупку пуш-уведомлений, через тизерные сети.

Трафик можно бесплатно создавать: рассылка, спам, бесплатные доски объявлений, нативная бесплатная реклама.



Доход Арбитражника ограничен только временем.
Суммы, которые можно зарабатывать в данном виде деятельности — не ограничены. Это могут быть десятки миллионов в месяц.

Словари Арбитражника можно найти ниже:

Словарь Арбитражника (Lite) 👈
Словарь Арбитражника (Full) 👈


Арбитраж трафика- это основа. И я, и ребята, которые с нами - делаем деньги на этом.
Но есть еще и этот форум.
Изначально и по сей день основой здесь было то, чтоб люди становились умнее и не попадались на развод. Народ у нас тупенький в большинстве своем, и верит во всякие там лотереи/экстрасенсов. Я наполнял форум исключительно инфой, которая перевернет ваше сознание и вы начнете видеть не красивые слова о богатстве/успехе/предсказаниях, а научитесь видеть всю скрытую конструкцию чего либо, как рентген. Здесь 711 тем, которые я написал вручную за два года. Плюсом ко всему здесь есть старый пак схем за всю историю SEOCHAO, в нем примерно еще 200+ старых схем, которые юзались в 2017-2018-2019 годах и находились они в наших прошлых группах Вконтакте, павших по жалобам "благочестивых" людей, которые по сей день кидают бабушек на Авито и ненавидят меня за то, что я занял Вк и не даю им там зарабатывать.


Во Вконтакте у нас есть ЗАКРЫТАЯ группа на 27000+ человек. Там изначально стоит небольшое описание, вот оно:

Посмотреть вложение 2879

"Меня наебывать не сложно- я сам наебываться рад"

Так как группа закрытая и люди видят только эту фразу, у них складывается впечатление, что внутри кто то кого то наебывает.
Это в корне не верно.
Фразу придумал я в далеком 2017 году и она стала девизом для наших ребят, помимо
#слышработать

Поясняю:
В том, что тебя наебали- виноват ТОЛЬКО ты. Ты, вместе со своей наивностью и необразованностью, ведь вместо того, чтобы что то изучать и быть в курсе каких либо происходящих дел- ты идешь в сторис к рандомном капперу и веришь в то, что он тебе поможет разбогатеть.
Ты никогда не задавал себе вопрос "что случится, если все люди станут богатыми"?
Если все станут богатыми- то все одинаково станут бедными. Это очень и очень простая логичная истина, и тебе даже не надо штудировать учебники по экономике, чтоб прийти к этому ответу.
Кому вообще выгодно сделать тебя богатым? Богатство, на минуточку - это влияние. Если все будут богатыми- получается, все будут влиятельными, но на кого тогда будет распространяться это влияние, если все равны?

Никому, повторяю, НИКОМУ не выгодно, чтоб вы были богаты. На этом фундаменте и начиналось SEOCHAO, и фразой "меня наебывать не сложно- я сам наебываться рад"- я лишь хотел донести то, чтоб вы были бдительны и не велись на уловки тех, кто обещает вам несметные богатства за тысячу рублей.

Но все люди разные, и большинство при виде этой фразы обращали внимание лишь на слово "наеб"- а, следовательно, SEOCHAO и то, что у нас тут происходит- обман.
Хорошо, вы имеете право на это мнение.

Поехали дальше.

При входе в группу стоит ДИСКЛЕЙМЕР: "Коллекционируем умы, дегенератам вход воспрещен"

Это и есть основной триггер, цепляющий людей, которые потом ходят и пишут где попало о том, что SEOCHAO лохотрон.
Если человек действительно "ебло тугое" - то мы его сразу же кидаем в чс, чтоб он больше к нам не попал. С фейка в группу не войти, каждый аккаунт проходит модерацию вручную, и попасть к нам на борт после необоснованных оскорблений практически невозможно.



Теперь про фразу "переходи на форум по ссылке ниже, или напиши боту в сообщения группы и получи схему"

Эта фраза просто автоматически вешает на меня клеймо "ИНФОЦЫГАН"
Я это слышу просто ежедневно. И то, что я всегда боролся с курсами с водой и инфоцыганами, то, что я в чс у всяких БМ, Аязов и Трансформаторов - не играет роли. Я тупо ИНФОЦЫГАН, который дает людям информацию БЕСПЛАТНО на этом форуме, отбирая и выбирая только ЛУЧШЕЕ и НУЖНОЕ.


Кто такой ИНФОЦЫГАН?
Издревле, на Руси у бОльшей части необразованного населения всегда был какой то бич, которого можно было пинать и складывать все свои неудачи на него.
Сегодня этот бич тот, кто хоть как то соприкасается с информацией: курсами, кейсами, вебинарами, семинарами, обучениями. Получается я.
Но вот незадача- форум то полностью бесплатный, информация скрыта только за количеством смс, которые, при малейшем желании набиваются за день, и вы получаете доступ к заветной инфе абсолютно бесплатно. Инфоцыгане берут деньги за информацию, а я нет. Получается, я не инфоцыган, а инфоеблан, ибо даю инфу бесплатно? Получается так.

Для меня инфоцыган- это тот, кто пишет курсы/кейсы, которые имеют минимальную смысловую нагрузку, но стоят баснословных денег.
Например, человек пишет курс/кейс, в котором описывает, что "Инстаграм/Телеграм это шикарная площадка для заработка денег. Вам нужно создать там аккаунт и продавать в нем то, что вам по душе. Конец, с вас 4200"
Вот это я называю инфоцыганством. Смысловой нагрузки ноль: до этой инфы может дойти любой человек с минимальными задатками интеллекта.

Сюда же можно отнести и мотивационное курсы: "Ты сможешь, ты справишься, сдаются только квартиры шлюхи и слабаки"
Но лично я бы с этим поспорил.
Качественная мотивация- она порой дороже любых денег. Бывает так, что ты просто сродни амебе- устал-запутался-заплутал, а потом случайно в два ночи посмотришь рандомный ролик на ютубе и загоришься желанием что то делать прямо сейчас. Я не считаю это чем то зашкварным, и если мотивация действительно стоящая, то за нее можно и заплатить. Она может привнести в твою жизнь столько всего, что перевернет все вверх дном, и, по счастливой случайности - ты станешь тем, кем мечтал. Ну или хотя бы начнешь двигаться я в этом направлении.

К инфоцыганству я НЕ отношу схемы, которыми наполнен данный форум. Просто не могу в своей голове повернуть стрелочку и доказать себе, что это так.
Ведь схема - это конструкция, с инструментами, действуя по которой ты можешь получить выгоду/деньги/халяву. Это не воздух- это уже что то реальное.
И я полагаю, что в этом нет ничего плохого, особенно, когда при помощи этих схем -ты помог кому то заработать, оплатить интернет, поехать на такси, или же тупо прожить еще неделю. И, почитав просто тысячи комментариев под любыми темами на этом форуме вы поймете, что я действительно кому то этими схемами помог.




ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ФОРУМЕ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. АВТОР НЕ ПРИЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НА ПОРТАЛЕ SEOCHAO, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ, СОВЕРШЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.

traf


Выше описан ДИСКЛЕЙМЕР- предупреждение о том, что за все это может быть спрос. НО! Абсолютно все люди разные, и каждый САМ решает, что ему делать с этой информацией - работать по ней, или просто иметь ввиду. Хозяин-барин, как говорится.

Теперь немного о наполнении данного форума.
БОльшая часть из тех, кто сюда зашел единожды и у них сложные отношения с мозгом- видят какую нибудь из закрепленных тем в статистике на главной странице форума, открывают ее, а там описаны не совсем честные действия (хотя для кого как).
Например, вот:
Кидалово нарков (так им и надо) 👈
Либо вот:
Как заработать 500 р в день на копирайтерах? 👈

В обеих темах стоит ДИСКЛЕЙМЕР, то есть предупреждение, что так делать нельзя. Но если очень хочется, то почему бы и не попробовать?
Менталитет и логика нашего народа построены на том, что обмануть наркомана из первой схемы это круто, это вау, это прям здорово!
А вот обмануть человека, который работает копирайтером или просто ищет работу - это уже плохо.

Я согласен с логикой выше, но. Почему все пропускают основу всего этого- ОБМАН? Ведь обман как в первом случае присходит, так и во втором. Но обмануть наркомана- это норм, а копирайтера - нет. Если уж вы и надумали обманывать, то зачем тогда делить на хороший/плохой обман? Это в любом случае НЕЧЕСТНО.

Люди читают эти схемы (потому что они открыты), и у них складывается впечатление, что тут все кого то кидают, кого то обманывают, что SEOCHAO скам и лохотрон. Потом, встречая меня где либо в комментах Вк при любом случае, что бы я не написал и какую бы точку зрения не выразил - моментально идет упоминание того, что я скамер/пирамидчик/инфоцыган.

Посмотреть вложение 2909

На вопросы "показать ссылку на пирамиду" было сказано что я тупой. Ну ок, че, едем дальше

Посмотреть вложение 2910

В голосину орнул, дальше едем


Посмотреть вложение 2887

Сcumсайт

Посмотреть вложение 2889

Еще не проходили "тся-ться"

Посмотреть вложение 2894

А вот вообще по тяжелой:

Посмотреть вложение 2896

Ни о какой знаменитости, я, разумеется, никогда не писал :D А рофлы про миллионеров и успешный успех- это всего лишь троллинг, который лежал, лежит, и будет лежать в основе SEOCHAO.

Вот еще один:
Посмотреть вложение 2898

Божечьки, сколько же клоуновo_O
Но знаете, что САМОЕ обидное здесь? То, что они не могут размышлять САМИ и подхватывают что либо, не удостоверившись в подлинности. Именно из-за таких людей к власти приходят воры. Именно из-за таких людей начинаются войны. Они не думают, они просто сотрясают воздух, вводя в заблуждение других людей, которые, в свою очередь пойдут по их стопам и продолжать повторять то, чего нет в действительности.

Я неоднократно внутри нашего сообщества Вконтакте приводил один пример:
Если по первому каналу каждый день говорить, что Машка блядь, то наше общество расколется на две большие части, и одну маленькую:
Первая часть будет утверждать, что "Машка то блядина последняя, как такую земля вообще носит!" Вторая часть будет в контрах с первой, защищая эту самую Машку и говоря, какая же она хорошая. Третьей части будет тупо похуй, кто такая Машка, чем она занимается, они просто будут либо следить со стороны за всем этим, либо попросту не обращать внимания на происходящее. Первые две стороны будут грызться друг с другом и может начаться прям серьезное такое противостояние: они будут люто ненавидеть друг друга из-за того, что ваши интересы по Машке расходятся, хотя ни первая, ни вторая и ни даже третья сторона никогда этой Машки не видела воочию и не знала лично.

На скринах выше мы видим людей, которые необоснованно льют негатив в сторону SEOCHAO, хотя они сами никогда даже не имели с нами дел.


Никто почему то не обращает внимание на это:

Как новичку заработать в интернете без вложений? 🔥 👈
95 сайтов, где можно заработать без опыта и вложений 🔥 👈
Полезные сервисы, про которые мало кто знает 🔥 👈
Получаем бесплатную связь 🔥 👈
Как заработать 500-1000 рублей в день? 👈
150 000 рублей на вакансиях без вложений 🔥(#лямкентам) 👈
Заказываем еду из Delivery Club за 40% от стоимости 🔥 👈
VK Combo бесплатно на 180 дней🔥 👈

Никто не замечает того, как я борюсь с несправедливостью целых КОМПАНИЙ и предупреждаю вас об опасности потери денег:
Почему твой Qiwi кошелек заблокируют? 👈
Spam Guard кидалы 👈

Никто не замечает и этого:
SEO_БЛАГО 👈
Вас обидели/кинули? 👈


Никто не обращает внимания на то, что содержит в себе раздел "Литература". Прочитав это, вы можете как откосить от армии, так и уберечь свою жизнь во внезапных исходах:
Как откосить от армии бесплатно? 👈
Что такое Социальная Инженерия и почему при помощи нее можно достичь абсолютно всего? 👈
Как распознать манипуляции? 👈
«Слепота выбора» или как мы обманываем себя 👈
Как общаться с быдлом? 👈


Но нет. Проще увидеть то, что на форуме есть черные схемы, и определить SEOCHAO в разряд кидал/скамеров.


Поехали дальше.

SEOCHAO ПИРАМИДА?

Знаете, это самое популярное мнение о нас. Ниже объясню, откуда ноги растут.

На форуме есть тема Правила построения классической пирамиды 👈
В ней описано, как создается финансовая пирамида, сколько она держится и через сколько схлопнется.

11 октября 2021 SEOCHAO будет 4 года. И вы знаете, если мы пирамида, то почему до сих пор не в Кnigge Рекордов Гинесса? Ведь пирамиды столько не живут, в принципе! Самая популярная пирамида последних 20 лет под названием "Кэшберри" просуществовала практически два года. Даже пирамида Сергея Пантелеевич Мавроди не прожила больше двух лет! А пирамида SEOCHAO каким то магическим образом живет уже четыре года:LOL: Ох уж и финансовый гений этот ваш Lasley Chao..

Откуда это клеймо SEOCHAO ПИРАМИДА?

Когда то давно мои боты Вконтакте сливали трафик на форум. Они спамили картинками с балансом Сбера, на котором красовалась цифра в районе полутора миллиона рублей затрат в месяц. И кстати, это мой НАСТОЯЩИЙ скрин, из моего Сбербанка - я арбитражник, лью трафик, и для меня это совершенно нормальные цифры на балансе каждый месяц. Одна мадам увидела эти скрины, и решила задать вопрос на одном сайте "Что за лохотрон сеочао и почему на него нет отрицательных отзывов"

Посмотреть вложение 2880

Вот тут то все веселье и началось. Поехали ответы по типу такого:

Посмотреть вложение 2881

Посмотреть вложение 2882


Особенно мне нравится последняя фраза "А отзывы? Так может они и есть, за всем не уследишь."



Едем дальше:
Посмотреть вложение 2883


Обратите внимание на "Затем предлагается внести суммы"
Кто нибудь может мне показать, где этот призыв "Вносить суммы"?
Я просто на трафике уже много заработал и теперь хочу "влаживать бабки", поднаправьте кому не сложно. Спасибо!

Вот этот комментарий тоже порадовал:

Посмотреть вложение 2884

"Даже наличие положительных отзывов ещё не доказательство того, что данный сайт не лохотрон"

Даже наличие честно заработанного косаря в вашем кармане еще не доказательство того, что вы его не украли!


Теперь давайте посмотрим аккаунт того, кто же нам эти отзывы писал. На какие вопросы он еще отвечает?

Посмотреть вложение 2885

Серьезно?:D
А я у гугла спрашивал, идиот.


Теперь к самой сути происходящего:

Посмотреть вложение 2886

Выше находится отзыв человека, который пытался заработать на сайте, на котором висят отзывы о SEOCHAO.

То есть, отзывы о SEOCHAO размещены на портале, который предоставляет возможность заработать 60 копеек за вопрос и 24 копейки за ответ, а по итогу кидает своих же пользователей и не платит им ни рубля.

Как вам такое друзья?

У нас на форуме есть Портал взаимопомощи 👈 , где люди обращаются с просьбами выбить бабло из кидал в интернете. Lasley Chao идет и возвращает деньги кинутым, а про него и его форум на какой то скамерской обосанной бомжами площадке пишут, что он лохотронщик и пирамидчик.
Справедливость? Не, не слышал.

Те, кто давно с нами знают и видели, как я укладывал на несколько дней на лопатки целые партнерские программы, ддося их сервера. Все из-за того, что они кидали наших ребят и не выплачивали деньги, а эти недоумки-менеджеры, которые кормятся с наших доходов заливали в уши, что "Ваш трафик срезал рекламодатель", кладя уже полученную от рекла выплату к себе в карман.
Админам сайта выше я написал, и попросил их убрать клевету в адрес SEOCHAO - разве мы лохотрон?
Так как я неуравновешенный псих и у меня политика нулевой терпимости к несправедливости -после отказа я им пригрозил, что они слягут.
Не знаю, что их сподвигло, но они изменили вопрос с "Что за лохотрон сеочао" на "Что за сайт сеочао"
Больше они не шли мне навстречу, да и я этой встречи как бы не просил.


Какой же вывод?
Вывод ироничен.
Отзывы о SEOCHAO - полный бред, написанный исключительно с целью заработать бабла на сайте, который "платит" за это.




Я занимаюсь арбитражем трафика. Это белейший и очень прибыльный способ заработка интернете, который дал мне практически полную свободу.
Мне чужие деньги не нужны. Если бы я был скамером, ездил бы я на Ренж Ровере? Нет. Я бы ездил на Роллс Ройсе, и жил бы в Дубае на деньги кинутых мною людей. Таких людей в информационном поле на сегодняшний день более, чем достаточно, каждый из вас сам поймет, кого я имею ввиду.

Я люблю и уважаю людей, которые есть с нами. Я патриот своей страны, и вижу, как живет и без того нищий народ. Мне очень жаль, что так происходит, и вся эта информация, которая есть здесь - пишется мной для всех вас от чистого сердца, чтоб вы были немного умнее, и, если не заработали, то хотя бы не потеряли оставшееся.

Я трачу на написание/редактирование одной темы до 5 часов своего ЛИЧНОГО времени. Форуму больше двух лет, что мы с нашим комьюнити только не пережили: блокировали группы вконтакте ТРИЖДЫ, этот форум блокировал сам РОСКОМНАДЗОДИД -все с подачи недоброжелателей и конкурентов.
Я не рекламирую ничего и за 4 года всей этой деятельности не было НИ ЕДИНОГО рекламного поста ни о чем. Я не хочу делать что то ради выгоды/наживы. Я не хочу вас продавать. Я делаю лишь потому, что могу это делать. Форум НЕ приносит мне никакой прибыли, я оплачиваю его из своего собственного кармана- на те деньги, которые имею с арбитража. Он забирает у меня очень много времени и ресурсов, но кто, если не я?
Меня обманывали десятки, а то и сотни раз, я может быть просто этого не знаю/не понял. И я не хочу, чтоб обманывали вас. Можете считать меня КЕМ УГОДНО - это ваше мнение, и оно исходит из вас. А чем человек наполнен- то из него и льется.


Наши ребята скромно называют меня "ОТЕЦ". И это наверное не просто так.
Я помогаю толковым ребятам идти вперед. Лить трафик - по сути лучше чем это -я ничего и не умею.
Но с каким удовольствием я это делаю каждый день!
И делюсь знаниями с нашими парнями- кто то уже купил машину, кто то последний айфон.
Без вложений!

Вложения - это отдельный немаловажный аспект SEOCHAO.
Все сводится к минимуму- я отсекаю любые вложения в любых схемах, чтоб у КАЖДОГО была возможность попробовать, ничего после не потеряв. С вложениями может любой дурак, а ты попробуй без!:cool:


Может вы хотите отзывов о моей работе?
Их есть у меня :cool:
За 4 года накопилось столько- устанете читать.

Посмотреть вложение 3376

Посмотреть вложение 3377

Посмотреть вложение 3378

Посмотреть вложение 3379

Посмотреть вложение 3380

Посмотреть вложение 3381

Посмотреть вложение 3382

Посмотреть вложение 3383

Посмотреть вложение 3384

Посмотреть вложение 3385

Посмотреть вложение 3386

Посмотреть вложение 3387

Посмотреть вложение 3388

Посмотреть вложение 3389

Посмотреть вложение 3390

Посмотреть вложение 3391

Посмотреть вложение 3392

Посмотреть вложение 3393

Посмотреть вложение 3394

Посмотреть вложение 3395

Посмотреть вложение 3396

Посмотреть вложение 3397

Посмотреть вложение 3398

Посмотреть вложение 3399

Посмотреть вложение 3400

Посмотреть вложение 3401

Посмотреть вложение 3402

Посмотреть вложение 3403

Посмотреть вложение 3404

Посмотреть вложение 3405

Посмотреть вложение 3406

Посмотреть вложение 3407

Посмотреть вложение 3408

Посмотреть вложение 3409


А вот парнишка в 17 лет сам оплатил себе права, сам купил себе машину на 18 лет

Посмотреть вложение 3410

Посмотреть вложение 3411

Посмотреть вложение 3412

Посмотреть вложение 3413

Посмотреть вложение 3414

Посмотреть вложение 3415

Посмотреть вложение 3416

Посмотреть вложение 3417

Посмотреть вложение 3418

Посмотреть вложение 3419

Посмотреть вложение 3420

Посмотреть вложение 3421

Посмотреть вложение 3422





Посмотреть вложение 3425

Посмотреть вложение 3426

Посмотреть вложение 3427

Посмотреть вложение 3428

Посмотреть вложение 3429



Посмотреть вложение 3431

Посмотреть вложение 3432

Посмотреть вложение 3433

Посмотреть вложение 3434

Посмотреть вложение 3435

Посмотреть вложение 3436

Посмотреть вложение 3437

Посмотреть вложение 3438

Посмотреть вложение 3439

Посмотреть вложение 3440

Посмотреть вложение 3441

Посмотреть вложение 3442

Посмотреть вложение 3443

Посмотреть вложение 3445

Посмотреть вложение 3446

Посмотреть вложение 3447

Посмотреть вложение 3448

Посмотреть вложение 3449

Посмотреть вложение 3450

Посмотреть вложение 3451

Посмотреть вложение 3452

Посмотреть вложение 3453

Посмотреть вложение 3454

Посмотреть вложение 3455

Посмотреть вложение 3456

РАЗУМЕЕТСЯ, ВСЕ ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕННЫЕ, Я САМ СЕБЕ ПОКУПАЮ МАШИНЫ И АЙФОНЫ И С ЛЕВЫХ АККАУНТОВ ПРИСЫЛАЮ ФОТКИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ :cool:

Если вы где то видите про меня что то, знайте: либо я слишком много сделал для этих людей, либо попросту им отказал.


Как нибудь выкачу для всех вас большую тему о деятельности мелких группировок Вконтакте: там вы узнаете о тех, кто торгует цп (центральными процессорами) через ботов телеграм; узнаете, почему меня ненавидят паблики Вк по типу Овсянки/ВПШ/МДК; узнаете, как они трахают и разводят свою аудиторию; поведаю вам о маленькой группировке Вконтакте "борцов со спамом", которые разводят людей на пожертвование умирающей кошечке, и почему же они так люто меня ненавидят; расскажу вам столько всего о тех, кто обирает своих подписчиков через займы. Я долго молчал, но всегда всех держал на карандаше.:cool:

Ну и напоследок- я смотрю за РУ Вконтакте и Инстаграм. Все, что там происходит в "теневой части"- в комментариях- 80% непосредственно связано со мной. На что то я закрываю глаза, а чему то очень и очень воспрепятствую. И зарабатывать в этих местах будут только те, кто имеет непосредственно отношение к SEOCHAO. Всем остальным желаю удачи.






В заключение всего сказанного выше, я хочу выразить свое отношение ко всему, что происходит отовсюду каждую секунду:
Честных людей сегодня нет. И я не исключение.

Ежедневно люди врут, обманывают, подтасовывают факты, радуются тому, что в их сторону обсчитался продавец, рады тому, что кто то внес предоплату и прочее. СКАМА ВОКРУГ ТОННЫ. И если вы такой честный и правильный, то вам остается только посочувствовать. Но я уверен, что на планете нет ни единого человека, который бы не обманул хотя бы раз.
Все, что вы видите- так или иначе строится на обмане. Обман в акциях на что либо- "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКА"
Обман блогеров, которые снимают разоблачения на мошенников, а сами пиарят СКАМ. Обман тех, кто стоял на страже правды, но после все таки не устоял и "УЖЕ ВЛОЖИЛСЯ". Обман от самых популярных людей России на "именных гивах", причем обман сразу в квадрате- ни спонсоры, ни участники по итогу не получат заявленного. Обман владельцев крупных пабликов/страниц, впаривание кредиток, обычных карт, постоянный пиар микрозаймов, вечная реклама всякого рода игр, которые так или иначе вытащат из вас деньги на покупку инвентаря, обман в автосалонах в макромасштабах уже на сегодняшний день, обман во власти, обман по телевизору, обман в соц сетях, обман в курсах, схемах, кейсах, вебинарах, обман на каналах в телеграм, обман в обучениях, обман в поиске работы, обман в продуктах питания, продуктах общего пользования, обман в банках, обман в скрытых условиях, коррупция в любой вертикали власти, обман в недвижимости, обман личных отношениях, обман от самых близких, обман ОТОВСЮДУ.
Я не доверяю НИКОМУ. И советую вам поступать так же.

Держите на уме всегда фразу "МЕНЯ НАЕБЫВАТЬ НЕ СЛОЖНО-Я САМ НАЕБЫВАТЬСЯ РАД"и применяйте ее ко всему, с чем соприкасаетесь. А так же читайте наш форум, он поможет вам видеть все и всех насквозь.


А теперь по классике #слышработать
сео чао перамида, ни кто такому арбитражу не учит) хаххахах
 

I73DRo88

Новорег

I73DRo88

  • 30 Май 2019
  • 2
  • 1
Достаточно давно с Lasley,со времен когда была только группа, форумана не было ,помню она только развивалась , присматривался ,но после недели наблюдений сразу понял ,что в этом есть суть ,в каждом слове вот серьёзно ,помню решил приобрести мануала от Lasley ,она тогда называла КНОПКА БОБЛА ,сколько я трафика гнал через эту КНОПКУ БАБЛА ,это шедевр ,рил ,работает алгоритм по сей день ,как Швейцарские часики, даже сегодня я захожу и перечитываю , а прошло уже долгих 4 года со дня приобретения ,я помню тогда ,только что не перепробовал ,на покупался этих водяных беспонтовых кейсов ,денег немерено слил ,только Lasley оказалась реальная рабочая схема по арбитражу ,спасибо за то что когда открыли мне мир рекламы.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху